Alex Unknown

Кто знает, есть ли в переводе на русский книга Иеремии Бентама " деонтология или наука о морали?

Ответы
Господин Дроссельмейер

На сайтах книжных торговых сетей нету. Другие есть, а этой нет. Надо библиотеки прошерстить.

Alex Unknown

Несколько лет назад хотел найти эту книгу... И был удивлен, что это оказалось не так просто. Хотя казалось бы книга давняя, заморочек с авторскими правами быть не должно... И не бульварная брошурка, мимо которой могли пройти... Но до сих пор в тырнет никто , видимо, не выложил🙄

Alex Unknown

Тоже не нашли?

Николай Скороходов

..спросите в интернете ...но уверен . что есть..

Максим Jw

Ищите в интернете 🙂

Alex Unknown

Если бы нашел не задавал бы вопрос

Antitролль. Игорь

Есть

Alex Unknown

Не подскажите где можно найти

Alex Unknown

И на том спасибо)