Александр Сиренко

В нашей стране рынок или спекуляция и жажда наживы? 😎

Ответы
Светлана Данилова

жажда наживы, ездят в большие города скупают оптом одежду перепродают в 2 раза дороже, стоят все от солнца почернели как головёшки, зимой бухают чтобы не простыть, зато типа они частные предприниматели.. пойдёшь в магаз эти же штаны ещё дороже стоят , вот и покупаешь на рынке

Александр Музыченко

Рынок это есть спекуляция для наживы.

Нина Выборнова

В нашей стране есть люди, которые что-то делают, и есть которые чего-то ждут, так вторые всегда недовольны, Еще есть воры, но они будут в тюрьме!

Игорь Ковальчук

В СССР была спекуляция. Теперь её назвали рынок. Но суть не изменилась-жажда наживы и быстрых сверхприбылей.

Михаил Баширов

не рынок и не спекуляция убрали такое понятие,а пролдолжение того,что начали в 90 х

Владимир Астафуров

У нас в стране не рынок, а базар. И кто-то за этот базар должен ответить.

Опас Восток

и то и другое и можно без хлеба

Людмила Георгица

Это сейчас называется бизнес.

Сергей Чиркин

барыги и ещё кинуть норовят

Елена Хомутова - Бякова

в нашей стране бардак

Лев Дувидович Перкис

всего и не помалу

Юрий Казеров

БАЗАР И БАРДАК

Александра

И то и другое

Ольга

жажда наживы

Артем Курипта

Спекуляция

Анатолий Кошик

БЕСПРЕДЕЛ

Даниил ...

везде

Tursunali Xaydarov

Нет

Людмила Клосинская

да