Марина Беляева

Где человек с танком?)))

Ответы
Наталия Никитина

Мы говорим с другом о политике
- Наталия
Я никому не верю, после того, как послушала арабского. израильского прогнозиста, читаю между строк...Израильтянин придумал свою сказку о намерениях Путина для дураков. Путин хочет то, хочет это... - Да откуда ж он знает, что ххочет Путин, - спросила я. Ведь Путин о своих желаниях не распространяется. Путин войны не ххочет - это точно. Нафиг нам война. войны Обама хочет, чтобы из кризиса выйти. вчера после собрания наши мужики говорили, что донецкая республика на Путина рассчитывала, а он их кинул. и теперь они один на один с америкой и киевом.
Один наш поэт вчера сказал, что надо было войска путину ввести в украину. Другой ответил, что сразу начнется мировая война. а третий добавил, что она все равно начнется, но лучше позже...
никого не слушай, а смотри, что делается. правительственные войска стирают с лица земли города , убивают женщин, детей, территорию зачищают... зачем?

это не русские используют на украине фосфорные бомбы и др. запрещенные способы...это не русские разрушают дома, больницы, школы, линии электропередач...

Наталия
против кучки украинских ополченцев идет полномасштабная война. Чтобы спровоцировать россию на ввод войск. Обама вводит санкции против россии, требую путина поменять свою позицию. Какую позицию? Невмешательства? То есть требует, чтобы Путин ввел войска в Украину?

Роман
что за прогнозист (арабо-израильский)? все войны из-за ресурсов... Также хотят подполить карабах, фергану. А главный кусок, это рф по ресурсам...

Наталия
Может и так, по ресурсам.. но мы им не по зубам))) Поэтому обама пока расчищает место под военную базу на Донбассе. Донецк с землей сравняли, восстановлению не подлежит. Ты знаешь, что в России 700 тыс. беженцев с Украины - от Ростова до Сахалина
А ваш презилент уже продал территорию Обаме под ракетную базу
Роман
База само собой, здесь сланцевый газ есть во Ивано-Франковске, Луганске, Донецке и тянется до юга Беларуси.

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Николай Терёшин

Господи...лимузины их уже не устраивают . танк им подавай . до чего бойки стали дамы .

Марина Беляева

Был бы такой сказочный и с танком)))))))))

Николай Терёшин

Марина - понижайте планку . хотя бы до мопеда . найдёте легко .

Марина Беляева

Зайдите в мой мир и агент. Через полчаса пообщаемся

Николай Терёшин

а как ? адреса почты у меня нет .

Марина Беляева

Я вас добавила в друзья

Мистер-Х Мистер-Х

напишите на передачу"Жди Меня".на танке в студию подкатит 😄

Татьяна Ивановна Великанова

У нас в Челябинске есть такой на площади у вечного огня.

Евгений Жизнев

на бункеровщике ( емкости на флоте называют "танками".)

Марина Беляева

Нетон с танком или танк с ним)))))

Евгений Жизнев

он с танком

Юр
Юрий

Человек с ружьём был, а человека с танком - ещё не знаю!

Светлана Войтова

А кого-то пристрелить захотелось или наехать?

Марина Беляева

Нет соскучилась))))))

Гульжан Мухамеджанова

Это было 1941-1945году!Надо спрашивать будущее!

Александр Лёвин

У Финляндского вокзала. Пока на броневике

Алексей Батогов

Слово "танк", по-английски, бак, цистерна.

Марина Беляева

Off course

Алексей Батогов

Так зашифровывали своё изделие англичане, пока оно не вступило в бой. А когда на полях войны появились грозные бронемашины, английские военные не знали, как их называть. Вспомнили, как проходят по документам, и назвали их "танки", то есть баки.

Миша Махно

"Где-где?" -- не нарывайся на рифму!.. Гы!!!!

Василий Бвс

Только, что пробегал, и танк проносил

Марина Шевченко

Пусть отправляется далеко-далеко.

Алексей Камратов

Думаю, уже должен быть под Киевом

Анатолий Слободян

С другим оружием не устроит?

Марина Беляева

Вы о цынизме?

Анатолий Слободян

Нет о войне.

Марина Беляева

Да тут груз 200 обсмеяли. Деградация

Анатолий Слободян

Бывает и хуже.

Марина Беляева

Куда уж?

Галина ....

Может быть хватит агрессии!

Зи
Зима

А что, помотросил и бросил?

Зи
Зима

Вот же!

Марина Беляева

Приходит день. Когда все так понятно. И все же ничего понять нельзя. И вертишься как белка в цифёрлате. Колеблясь между завтра и вчера

Зи
Зима

Белка в чем? Может в мармеладе, там колыхаться вроде реально

Марина Беляева

Курица ты ну или вы)))

Зи
Зима

Это ваше дело как вы к ним обращаетесь

Карл Шитко

На танкодроме - стреляет.

Марина Беляева

Соболев пишите)))

Тебе 49 калибр подойдет:-D