Рыжая Я

На светофоре моей жизни нет красного света, потому что вслед за рыжим закатом всегда поднимается желтое солнце, чтоб зажечь зеленый свет на моем светофоре еще ярче, и я иду всегда только вперед, подняв голову высоко, любуясь голубым небом над моей головой. И пускай иногда у меня настроение синего цвета, зато мне фиолетово, что думают обо мне злые люди.

Ответы
Александр Максимов

Отсутствие тормозов это печальная история, попахивает героем асфальта!!!

Рыжая Я

Об отсутствии или наличии у меня тормозов дано знать достоверно только мне. Поэтому не стоит сходу осуждать.

Александр Максимов

Это не я осуждаю вас, это ваши слова вас судят!!!! Невозможно идти по жизни как Иисус Христос, будучи человеком. В нашей жизни всегда есть светофоры и знаки и даже стоп линии и даже призыв сдать назад!!!

Од
Одел

синий запрещающий

Владимир Глушенко

Филосолвско...

Рыжая Я

Моя жизнь - радуга.

Рыжая Я

Можете ухмыляться, сколь угодно))))

Владимир Глушенко

Договарились... Радуга!

Рыжая Я

😏😏😏

Александр Рубцов

👍 ✌️

Ал
Алексей

👍