Римма Хайбулина

Если человек ест всю жизнь одну и ту же еду,То у него проблемы с психикой? То есть другая еда для него не съедобная ?

Ответы
Си
Силвер

Я всю жизнь ем одну и ту же еду. Человеческую. Нечеловеческая для меня несъедобна.

Римма Хайбулина

Ну просто, один человек все 25 лет ел только пиццу,это же невозможно

Си
Силвер

Так их видов пиццы не сосчитать! А хлеб с сыром - это уже неплохо.

Виктор Ш

Одну и ту же еду в полном ассортименте белков , углеводов и витаминов?

Сергей Пучков

тысячи лет бедняки ели однообразную еду!

Я Ждал Тебя

вряд ли такой человек есть

Ша
Шараф.

🤷‍♂️