Вольный Ветер

неужели такое возможно, я бы судил родителей, а вы?

Ответы
Нурия Шагабиева

Я бы тоже ,заставила бы заплатить за моральный вред хорошую сумму. Тогда может подумают родители ,что творит их сынок.

Вольный Ветер

да всё.. или вы тоже за "В СССР секса нет"?)

Константин

Да. в СССР сеса нет. Была чистая любовь!

Вольный Ветер

😂 потому мне по нраву слова Соломона "Не говори: «отчего это прежние дни были лучше нынешних?», потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.
Екклесиаст 7:10

Константин

Соломон - Соло Мон -Сало Моно - Есть сало в одну харю :))

Вольный Ветер

Соло- исполнение в одни руки.. правильно Шломо, а обгадить то, на что ответить не хватает ума.. это тоже из СССР?

G.
G.....

Кошмар... Какие родители у него, что из этого полу......выйдет по жизни...... И у учительницы нет никакой защиты...

Вольный Ветер

надо отдать должное выдержки учителя.. а стоило шлёпнуть ублюдка и.. статья

G.
G.....

Была бы наказана..... Ничто бы не помогло...

Вольный Ветер

здесь "ударили по правой..." а значит бумеранг теперь прилетит мальчику

Лидия Синицына

А почему остальные ученики сидят и хиххикают? Поддерживают эту уже не малолетнюю тварь?

Вольный Ветер

они же снимают, а он старается для ютуба, у учителя мало прав, значит это не сразу а по накопительной

Вольный Ветер

для них это правильно для нас нет.. у каждого своя правда а может лучше так

Т*
Татьяна *

Конец всему...я б не стала после этого работать в школе. Лучше на рынке рыбой торговать

Т*
Татьяна *

Школе не нужны нормальные учителя. А раб воспитает только раба

Вольный Ветер

если вы увидели в учитель раба, то мне вас жаль.. только лающие отвечают на лай

Вольный Ветер

нет.. учитель достойно вышла из под лая.. теперь мальчика-ублюдка мне не жаль а с ним будет горе

Вольный Ветер

а карма решит(по нашему судьба=Суд Божий) "Мне отмщение, Я воздам"

Вольный Ветер

а солнце плевать верите вы в него или нет)

Виктор Васильевич Емелин

Выгнать из школы и ни куда не принимать,пусть нанимают учителя и платят ему.

Ва
Валентина

Конечно, в первую очередь.. Дети копируют родителей.. А ещё.. телевизор..

Ва
Валентина

В страшном сне не могло бы такое присниться нам..

Вольный Ветер

значит страшные сны вас миновали..

Ва
Валентина

В 10 классе, перед школой, стеклышко лак с ногтей стирали.. Не пустят в школу..

Вольный Ветер

да это страшное событие, как же вы выдержали это?!

Ва
Валентина

Зато учителей мы уважали.. Нельзя, значит.. нельзя.

Вольный Ветер

а у нас разное отношение было к ним, если к нам по хорошему то и мы в ответ, а если нет.. то

St_Anna Pro100Anna

Да мазгов и воспитания ему родители не додали

Вольный Ветер

это он перед безнаказанностью смелый

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно родителей, а отморозка в клинику.

Вольный Ветер

ну Андрей это жестока.. зачем ублюдка в клинику может на импланты?)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, вдруг вылечить получится)

Осень

А я бы сразу этого отморозка в колонию

Вольный Ветер

жестоко.. может в начале он попросит прощение после того как ему отрежут трахалку?

Осень

Сначала в колонию, потом прощение попрросит

Вольный Ветер

без трахалки? но в колонии он будет изображать теперь училку а его будут реально

Александр Никушин

Сейчас да. Ужас до чего довели

Николай

Дебелоид косоголовый..

Николай

Выводы делать...Или их будет больше ..

Марфуша

Читали наверное "В думе готовят ТРЕБОВАНИЯ по усилению контроля ...." С кого требовать?

Николай

Полезности ноль будет...Профукали все давно..

Марфуша

В общем все вокруг виноваты.

Николай

Без ,ВИНА!!! Виноваты...!!

Ар
Арина

Ужасссс!🤦‍♀️

Ек
Екатерина

Дегенерат

Ma
Maria

O rocnogu..

Ma
Maria

Kak paboTaT' ceu4ac TaM...

Оленка

Ужас