Роман Александрович

Какие + и - беспроводного и мобильного интернета.Есть смысл отказаться от "шнурка"?Не могу решиться...

Ответы
Михаил Гехт

плюс то, что шнурки не надо тянуть, проверять и считать. Большой и один. Подключай где надо, чего надо, и сколько надо.
Минусы: хуже защищённость от зайцев и помех, больше проблем с качеством сигнала (стены, перекрытия...), с самим оборудованием (тоже может глючить и ломаться). И обычно хуже максимальная пропускная способность канала.

Роман Александрович

👍👍👍Спасибо!

Alisa Warshavsky

В смысле, инет на телефоне?! Да, очень удобно! У меня на телефоне и есть комп, десктоп! На большом, только фильмы смотрю!...

Роман Александрович

Спасибо!

Кот И К

у меня роутер уже 7 лет..и никаких шнурков ,но только в пределах квартиры..))на улице опять же инет только через СИМку..

Га
Галина

у меня комп с кучей проводов. Зато сижу перед монитором огрмн👍ым в кресле-очень удобно.

Natali Ник.

в квартире смысла нет отказываться... не всегда фурычит вайфай, погода разная и помехи...

Роман Александрович

Спасибо!👍

Aлександр Кузьмин

у меня безлимит по инету и ноут . Шнурок был дома , а это ВСЕГДА и ВЕЗДЕ со мной .

Роман Александрович

👍🤝,но я на инвалидности,ещё бы работу найти,два тарифа мне тяжело платить!

Aлександр Кузьмин

это не Тяжело - это бессмысленно .

Роман Александрович

Согласен,поэтому возник такой вопрос!

Татьяна

можно сидеть со всех устройств, вайфай роутер раздача. даже с остановки ловит

Се
Семён

Медь пока быстрее. Так что дома шнур до роутера, а дальше раздача по воздуху.)

Z-Мимокрокодил-V

Мобильный интернет - профанация. То есть, то нет. Кабель гораздо надёжнее.

Роман Александрович

Вот это меня и смущает!🤝

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ну + токо 1... ты можешь влезать нет не токо с компа но и с телифона....

Алена Gold Star

Мобильный инет, не стабилен, а вот у вафли есть свои преимущества

Сергей Бочков

Скорость меньше, если качаешь с торрентов, проводной однозначно

С Э М

Плюсы в свободе. Минусы мобильного в скорости и нестабильности

Андрей

можно пользоваться на кухне или в комнатах и даже в туалете

Дэн

LAN надёжней намного, и скорость полную по тарифу выдаёт.

Павел Шихалев

Херня! Купи роутер - дома без шнурков ходить будешь.

С. В.

Плюсы большие, смотря что в ы хотите от интеренета.

Геннадий Коновалов

Четыре джи прекрасный интернет, меня устраивает.

Ирина Гавриловна

Да. Вот так прогресс и тормозят.. Грохнуть решил?

Оленка

Роутер нужен для беспроводного интернета

Сергей Остёрский

Шнурок, тем более оптоволоконный, понадежнее и побыстрее будет. А беспроводный можно у себя дома сделать.