Елена Елена

Какой придурок украл у Адама и Евы фиговые листочки ?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

информация ,написанная под диктовку от Высшего Космического Разума ,от высших цивилизаций ,называется ЧЕННЕЛИНГ (channeling ) , сейчас (с двухтысячного года) уже накопилось много серий книг: там нам объясняют, кто такие люди, откуда пришли и зачем они здесь, что должены сделать, что сейчас происходит, что будет происходить , короче если вы хотите знать, то набери это слово "Ченнелинг" (channeling!) предпочитаете любой вопрос получить ответ"247 законов космоса эль мории".удачи можно заглянуть на сайт "квантовый переход ", но это уже другая тема "диктовки микушиной"

Елена Елена

читала, периодически читаю, всё знаю

Александр Парфентьев

А они разве были? До грехопадения Адаму и Еве нечего было стыдливо прикрывать. И откуда известно, что в Эдемском саду росли фиговые деревья или по-другому смоковницы? Тем более, сложно предположить, что листочки с от деревьев у Адама и Евы воровал какой-то придурок.

Елена Елена

озадачили своей серьёзностью

Александр Парфентьев

Нет, я тоже люблю пошутить, только объекты для шуток выбираю иные.

Просто Я

Господь людей создав,хотел лишить их наслаждения....но женщина уже тогда,свой проявив авантюризм..запретный съела плод,и вывела людей из заблуждения.С тех пор все женщины для нас как демон искушенья

Николай Бычков

никто не воровал.Бог дал кожаные одежды-завеса от невидимого мира,первые животные принесены в жертву

Илья Дамян

может они додумались до нормальной одежды? А вобще до грехопадения им и листики не были нужны

Николай Родченко

Сами скинули, почуяв азарт вседозволенности , а уж фиговых листочков в Эдеме 1000 шт. на метр.

Алексей Еремин(Бердск)

А их у них никогда и не было.Не хрен было всяких Змеёв слушать и яблоки с дерева жрать!

Елена Елена

это вопрос

Олег Тарасенко

Их Ева спряталахочет окорочками привлечь мужиков! Больше,увы,нечем!

Monte Cristo

надо этому придурку памятник поставить. А имя его не поминают в суе.

Булат Мухтаров

Вот этот точно незнаю надо изучать откровение или псалом библю

Надя Шишковская

а почему они прикрылись фИговыми листками, если ели яблоко? 😄

Елена Елена

славяне, а ваши не знаю

Надя Шишковская

да? и от кого ж они если не от адама и евы? 😄 был кто то еще?

Елена Елена

естественно, эти ребята припозднились немного

Надя Шишковская

ну ка ну ка)) у вас есть новая история? 😄 😄 😄

Елена Елена

эта история не у меня, а у славянского народа, давно живём на Земле-матушке....

Роза

А и фиг с ними с листочками, они ж все равно были фигОвые! )

Юрий

Ну сейчас инагда надежды на людях меньше чем те листочки

Zibert

Нахалы! Пришлось Еве одеть крапивный,на всякий случай.

Евггения Пашенкова

Тему для приколов вы выбрали мягко говоря не удачную.

Владимир Муратов

а за что, вы думаете, на самом деле, Каин убил Авеля?

Елена Елена

за что

Владимир Муратов

вот может, чтобы листки у папки с мамкой не тырил...

Елена Елена

негодяй

Владимир Муратов

а больше никого там кроме них и змейки не было...

Татьяна

может тот, кто потом из них калейдографы сделал?

Елена Елена

да, видимо и потом, какой раритет

Ma
Maikl

Бог , наклеил себе на глаза , что бы не видеть 69)))

Лариса Горчакова

Да сами выбросили, за ненадобностью))

Геннадий Маренов

наверное тот который дал еве яблоко