Сания Данишкина

плесните колдовства...хреново мне чего-то....

Ответы
Любовь Хабарова

***
Говорят, как живёшь, так и песню слагаешь
Про любовь настоящую и, о счастье мечтаешь
Красотой любоваться – никогда не устану
Если надо, рукой я до неба достану
Полечу в небо ввысь, перелетною птицей,
Что бы воздухом чистым, я смогла бы напиться
Огляжу с высоты, я красивые дали
Восхищаюсь полями, горами, лесами!
Реки нежно струятся, извиваясь игриво
Задыхаюсь от счастья – как все это красиво!
Красотою такой любоваться не сложно
Просто вы оглянитесь и красе улыбнитесь.

***

Erbolat Shahmetov

смотри на мир и на свое окружение по новому, либо чихай на все, либо просто улыбнись или посмотри комедии, немного юмора на жизнь, и все в порядке если нет найди себе дело, увлечение, отвлекись от проблем или даже заведи кота вернее лучше кошку можно сходить на прогулку, жаль что меня нет рядом. Но я вверю в тебя, ты сильная и станешь еще сильнее, жизнерадостной, веселой и самой счастливой девушкой.

Сания Данишкина

спасибо большое за тёплые слова))

Erbolat Shahmetov

К Вашим услугам- крепись

Нина Александренок

залезь в ванну немного попарься а потом натри себя сольюкрупной желательно чтоб кто нибудь помог подружка сестра мама.посиди в соли минут пять потом смой и посмотришь жизнь удалась тка в старину смывали плохой глаз и проклятия

Galina-Gala Bobb

Закрой глаза, в темноте - нащупай маленькое зеркальце, открой - один, глаз и посмотри в зеркало, открой - второй глаз и посмотри в зеркало. А когда в маленьком зеркальце - увидишь ВСЕ СВОЕ ЛИЦО, поверь - жизнь - будет лучше.

Сания Данишкина

спасибо

Наталия Володина

Войди в свой мир внутри...Темно там и прохладно...Открой ладони рук - впусти луч света яркий и , освети пространство...Сокровищ там -не счесть! Порадуйся, голубка: там у тебя - порядок:) Проверила? Вернись и глубоко вздохни:)

Ирина Маркова

Вздохните полной грудью, выдохните, выйдите на улицу, оглянитесь вокруг, посмотрите на небо. Как хорошо -то, и это все - Ваше, улыбнитесь! Мы живы, значит все в наших руках! Удачи Вам!

Юрий Благинин

Посмотри в окно (если не ночь)))) видишь принца на белом коне - это он тебя ищет, Открой окно и протяни руки и и ты очутишься в его дворце! (ну как помогло?)

Алла Юзикеева

Сания! Желаю вам всего самого самого наилучшего!!! Пусть у вас все получается и сбывается!!! И пусть у вас никогда не будет грусти!!!

Сания Данишкина

спасибо Вам за тёплые слова!!!

Ольга Евдокимова

ПРОЗА.РУ ОЛЬГА ВЕРЕСОВА зайди и почитай что захочешь. там дюдюктивы. рассказы . юморески и тд. мои больше ничем не помогу

Сания Данишкина

спасибо

Самая...самая

Сходи на водоем,, желательно реку и выплесни весь негатив из себя,,, поверь в ближайшие дни,, поидет на положительно

Сания Данишкина

спасибо

Лариса Пукасова

Плеснем Вам колдовства в хрустальный мрак бокала.......Почему плохо? Хрену много съели, или крутили на мясорубке?

Сания Данишкина

если бы....

Лоло

тебе какого- беленького или красненького?

Сания Данишкина

красненького))

Алексей Шмелев

я как раз распечатываю... колдовство... и белочка зайти обещала... как на счет компании? втроем. с белочкой... :?

Сания Данишкина

:-)интересно

Алексей Шмелев

ну тогда начнем 😄

Иван Ручкин

Загляни в себя, хотя бы на пару минут в день. И если это станет привычкой, однажды Там можно найти Любовь

Надежда

Плесните чуточку тепла, не надо мутных взвесей…
и вот тогда в душе… да, да… наступит равновесие…

Ася Мудрая

)))))прошу коктейль из яркого утреннего света,лёгкого нежного ветерка,с каплей светлой грусти...)))))

Константин Ливанов

Вот. лихо...... Очень красиво сказано!!!!..... Жалко колдовства нет, плеснул бы не задумываясь.....))))))

Андрей

скушай заячий помет он ядреный он проймет ! и куды целебней меду ! хоть по вкусу и не мед!

Евгений Татаринцев

Плеснуть-то мы плеснём, да только не поможет! А хрень сама уйдёт, когда найдёшь кого-то...

Базарбай Ерденов

Предлагаю плеснуть 100 гр водки и залпом, и рассолом запить. Помогает, опыт личный.)))

Базарбай Ерденов

Вижу помогло! Речь связанная имысль трезвая!)))

Анжелика Гайсина

У_У_У_У Я колдую-ю-ю-ю........Через 10 минут тебе станет легче - гарантирую)))))) 😄

Сания Данишкина

)))ждёмс