Юрий Поляков

Для чего вообще нужны депутаты?

Ответы
Виталий Кравченко

За 25 лет независимости Украины я убедился в ненужности депутатов.Вместо них я бы ввел понятие Экономический совет из 20-25 толковых профессионалов по основным направлениям народного хозяйства.Избирать на 1год.В конце года-- обязательный отчет о результатах своей деятельности.

Юрий Поляков

Суперответ,так и должно быть везде

Нина Шапкина

по договору

Rafail Kanyukaev

если в обществе система правления "демократия", то нужны депутаты всех уровней, если "охлократия" то есть власть толпы, тогда они не нужны, нужны автомат Калашникова и коктейль Молотова

Юрий Поляков

Понятно,вооружаемся

Rafail Kanyukaev

вооруженный переворот не решает проблемы народа, тому пример окраина, золотой унитаз остался, только задницу поменяли

Юрий Поляков

Какие варианты?

Rafail Kanyukaev

идти самим во власть, выдвигать своих кандидатов в депутаты, сначала в местные органы, а потом выше, по крайней мере у нас уже получается, на выборах выигрывают не "назначенные" , а избранные народом, в любом случае власть начала поворачиваться лицом к проблемам народа

Лайт Темнова

депутаты это люди умеющие использовать политику в личных целях...лично нам они не нужны, а вот себе глядишь человек и поможет...бизнес продвинет или еще чего...

Анна

не зачем. В том варианте что есть сейчас - они бездельники.И зарплаты им надо сделать на уровне учителя в средней школе или врача -интерна.

Анна

не то что не нужны. Но так как сейчас- не нужны.В России и в Беларуси. Может в других странах по другому. Не изучала

Юрий Поляков

А где еще есть депутаты?

Анна

да много где..

Юрий Поляков

Мне кажется больше нигде нет

Анна

Европейский парламент, франция, англия. Это только что я помню.. поищите в гугле точнее

Пинфло

Пусть не забывают этого сторонники нашего движения никогда. Перед лицом этой великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими

Ляля Булатова

Ну хоть кто-то должен жить ХОРОШО ! А как без них отчитываться о "средней" зарплате по России??? А где мы еще увидим такие довольные морды ?

Вера Счастливая

для протирания штанов. Раньше Царь управлял державой один и хватало. сейчас стадо собирателей денег лентяев. решающих судьбы людей.

Юрий Поляков

Классный ответ,просто в точку

Юрий Поляков

Как от них избавиться?

Вера Счастливая

вопрос тяжелый?

Инна Гущина

Что-ба нам определять уровень зарплаты и коммунальньных платежей, чтобы отличались немного, и желательно ком. плат. были чуть выше.

Никифоров Валерий

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!

Любовь Земная

Никифоров а ты поэт-самоучка?

Никифоров Валерий

Эт не я , это Шнур.

Любовь Земная

хорошо говорит!

Вероника Коробова

это те,у кого руки из одного места,а язык без костей.Они забыли свое истинное предназначение и увы не слуги народа,а его сотрапы.

Полина

да их ваще перестрелять надо на какой хрен они нужны эти дормоеды депутаты люди живут самовыживанием а бабло всё у депутатов

Михаил Гехт

вообще нужны для обсуждения и принятия нормативно-правовых актов (законов). Но дьявол в деталях: какие и в чьих интересах

Алла Дьючкова

А кто нас спрашивает, мы так обслуживающий персонал в лучшем случае, кому повезет с работой, а остальные в свои 2 метра ...

Михаил Цветаев

Чтобы инсценировать наличие демократии в стране,а по сути-это просто сброд,который обеспечивает нужные власти законы.

Патрикеевна

оставить одного депутата от каждого региона . хоть затрат меньше будет на их содержание . совсем охамели толстопузые )

Аристарх Леопольдов

Как и президент, чтобы ты думал что участвуешь в управлении государством и от тебя и твоего мнения что то зависит

Алина N

потому что всех устраивает ,что совершенно не знакомый человек ,представляет наши права в Думе страны😀

Николай М*********

ЧТО БЫ МЫ ИХ КОРМИЛИ , ЧТО БЫ ИХ НЕ КТО НЕ ТРОГАЛ , ЧТО БЫ ОНИ ХОРОШО ОТДЫХАЛИ . ВООБЩЕМ ОНИ ДАРМОЕДЫ .

Юрий Поляков

На луну их к х...

Наталья Фустий

Я думаю,что бы не чего не делать или видимость создавать.И получать за это хорошие деньги😀

Екатерина Мясоедова

для оббирания народа и чем их больше тем надёжней их действия

Конырша Шаймергенов

это мягкое промежуток соединения с народом для воплощения своих идей в жизнь без препятствии