Александр Цишкевич

ВОТ СПРАШИВАЮТ КТО ТАКАЯ ЖЕНЩИНА.ЕЁ МОЖНО СРАВНИТЬ С БЛОХОЙ, ПОТОМУ-ЧТО НЕИЗВЕСТНО КУДА ЗАПРЫГНЕТ.😀

Ответы
Ильнур Хуснутдинов

но кагда их много можно создать футбольную команду и отправить в лигу чимпионов хоть отних там будет польза а мы поболеем оле оле оле

Елена Мальгина

ВОТ СПРАШИВАЮТ КТО ТАКОЙ МУЖЧИНА.ЕГО МОЖНО СРАВНИТЬ С ГНИДОЙ, ПОТОМУ-ЧТО НЕИЗВЕСТНО КУДА НАГАДИТ.😀

Анна Чубукова

как относитесь к женщинам того и встретите, думаете женщина блоха?...........)))

Наталья Мартыненко

Ничего себе сравнение! А что, ваши женщины куда-то запрыгивают?

Александр Цишкевич

ВЫ ВСЕ КУДА-ТО ЗАПРЫГИВАЕТЕ.

Натка М_Мак

По-твоему, это ужасно остроумно? Мать твоя и сестра тоже блохи?

Александр Цишкевич

НУ НАДО ЖЕ ОБИДЕЛАСЧЬ.

Натка М_Мак

Это не обида, это чувство омерзения

Елена Асеева

если блоха девушка фактурная то пусть боится тот,кто гордится

Светлана Сидорова

Ну в этом смысле не только женщину, скорее наоборот.

Инга Негреева

ловец видно уже не тот , если блох не ловит

Алла Шишкина

А ЭТО УЖ ОТ ВАС БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ !💑

Любовь Жукова

А тогда кто по вашему мужчина при блохе

Галина Мищенко

А мужчину с кем в какую щель проникнет

Лариса Байкалова

что подставишь туда и запрыгнет

Валентина Галдина

😝

Ин
Инна

а мужчину с кем?

Раиса Роева

ну и сравнил!