Anatoliy Kofman

Не изменяют своим женам импотенты или трусы или сильная любовь

Ответы
Ел
Елена

У нас выбор невелик))))) импотентов среди нас нет)))трусишками нам быть дозволено, на фоне таких, мужчины чувствуют себя героями))))Разве только сильная любовь)))) но и здесь можно ошибиться)))) мы в полном выиграше,что о мужчинах не скажешь)))))

Anatoliy Kofman

да женщина за себя всегда полежит

Ел
Елена

а вот у вас с этим туговато бывает)))) постоять за себя не можете))))))

Anatoliy Kofman

не скрываю,но талант женщины вызвать желание

Ел
Елена

Возжелать...это одно))))а постоять...другое))))

Anatoliy Kofman

С одной импотент с другой гармония

Ел
Елена

давайте не будем об этом))))))

Лариса

Вообще-то, смотря какое основание было для брака. В основном , в брак вступают страшненькие, никомуненужные особи, на фоне гомональных перегрузок. Потом ,успокоившись ,начинают искать чего получше.

Нина Блинова

Ну и кто вы после этого?Если жена вам наставляет рога, она сразу -шлюха. А вы белые и пушистые.Только кобель и блядун изменяет жене и нет вам прощения!

L….

А я считаю! Изменяют не уверенные в себе лохи! Как можно себя не уважать, чтобы сомневаться в собственном выборе

Anatoliy Kofman

Даже самое лучшее лекарство сол временем не действует

Га
Галина

Если жена устраивает мужа в постели,то ему и не захочется изменять.Зачем...лишние хлопоты и расходы.

Га
Галина

Ну...Всех впечатлений не захватишь.

Elena Lion

Импотенты как раз таки изменяют, потому что думают, что жена виновата в их импотенции

П*
Пётр *

Мужчина может и любить жену ,и по случаю переспать с другой ,но вернуться к своей .

Алина Васильева

ЕСТЬ И ЛЮБОВЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! МАЛО НО ЕСТЬ, А КОМУ ТО ЭТО НЕ ДАНО!

Инна Приходько

Думаю, ни то ни другое.. это воспитание и моральные принципы удерживают..

Ол
Ольга

не изменяют своим мужьям клуши бройлерные и дуры-селёдки..............🤣

Anatoliy Kofman

Хаим мы вас очень понимаем!!!!

Ол
Ольга

каждая женщина лёжа в морге вспоминает с сожалением всех, кому не дала....🤣

Anatoliy Kofman

Я если краснею от воспоминаний -то только от удовольствия

Anatoliy Kofman

только лень мемуары писать

Ир

или порядочность, которая не позволяет человеку предать доверие...

Anatoliy Kofman

Здесь и думать нечего закон бумеранга работает

Ир

Дай бы бог, что бы он заработал...пока всё летело в нас..."нищасных рабов"...

Anatoliy Kofman

Раб внутри нас- он любит рушить

Ир

Не стоит меня жалеть...всё было и предсказуемо и ожидаемо...я ведь не питаю никаких иллюзий..

Anatoliy Kofman

Чем ночь темней тем шустрее пальцы

Та
Татьяна

А разве сильная любовь - плохо? Любовь у всех должна быть сильной.

Та
Татьяна

Отсюда и деградация людей.

Та
Татьяна

Деградация есть деградация. Кому нужен негативный опыт?

Anatoliy Kofman

только когда больно запоминаешь

Та
Татьяна

Ваше мнение идет в разрез с духовностью человека.

Та
Татьяна

Очень. Мы, видимо, в разных кругах общаемся.

Светлана Войцеховская

Вот не надо сеять разврат и вседозволенность, его и так полно.....

Na
Natalia

Когда любишь зачем еще кто то не надо быть жадным🙂🙂🙂😉😉😉

( * ; *)Татьяна Наумова

да откуда вы такие выскакиваете со своими умозаключениями?

( * ; *)Татьяна Наумова

да у меня масса достоинств...

Anatoliy Kofman

Но сильных женщин мужики побаиваются

( * ; *)Татьяна Наумова

да вам то откуда ЭТо известно?

Anatoliy Kofman

я с потайными возможностями

Ма
Майра

А изменяют подкаблучники чтоб хоть где то казатся мужчиной

Anatoliy Kofman

мудро или кто на содержании жены

Ма
Майра

Да

~E
~ Eva Lansca ~

А просто порядочность не может быть причиной верности ?

Vadim @@@

У каждого по своему.Все три варианта можно встретить

Та Самая

Думаю у всех все взаимно, как говориться клин клином

Та Самая

Я самая обычная, и вас удивит наверное то, что я не такая сладкая что ко мне липнут, я самая обычная, и пройдя рядом, многие даже бы и не заметили и не взглянули, сейчас смотрят на другое))))

Anatoliy Kofman

В тебе есть искренность,а это редко

Та Самая

А зачем что то выдумывать)))

Anatoliy Kofman

Оно то так, но люди все разные

Anatoliy Kofman

Все попадаются только по разнму

Зина Ситникова

ТОЛЬКО ОБОЮДНАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ПРИВОДИТ К ПРЕДАТЕЛЬСТВУ

Зина Ситникова

НЕ ЗВУЧИТ..А ТАК НУЖНО...ИЗМЕНУ НЕ ВОСПРИНИМАЮ НИ С ОДНОЙ СТОРОНЫ....А ПОЧЕМУ..ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ....ЭТО НОРМАЛЬНО....НО Я ПОСЛЕ ЭТОГО...НЕ ДОПУЩУ ДО СЕБЯ....А ЕСЛИ...ЖЕНЩИНА....ЭТО КАТАСТРОФА....

Anatoliy Kofman

Потому что мужчина просто получает удовольствие,а женщина любит

Anatoliy Kofman

Зина Ситникова

А ПОСЛЕ ПОСТОРОННЕГО ОБЪЕКТА А ПОТОМ К ЖЕНЕ...НЕТ...ИЗВИНИ...