Розочка

вы будете строить отношения с человеком, который из-за вас уходит \ ушёл из семьи?

Ответы
Екатерина

Знаю случай с братом моей бабушки.Ему было лет под 40,за спиной более 15 лет брака,две дочки.Жена тогдашняя очень высокого мнения о себе была,мне рассказывали,а с мужем была высокомерна.И он домой не спешил,стал завсегдатаем заводской библиотеки по вечерам.В один из таких вечеров он разговорился с одной из сотрудниц..и намекнул,что домой идти не хочет..В общем как-то начали встречаться..потом развёлся,брак зарегистрировали.И...прожили 25 лет (пока он,увы,не скончался).

Алина N

нет. Глупо вообще строить отношения с человеком, который ищет кого-то ещё помимо семьи.....он никогда не оценить ту, что рядом, будь это третья, пятая, двадцатая....рано или поздно и она окажется очередной жертвой

Muza

Ну. здесь надо разобраться. Ушёл, потому что там давно жизнь не ладится, и встретил во мне ту, которая ему подходит. Разведётся, тогда посмотрим. Или я его заманила и он ушёл?

Muza

По человеку надо смотреть, ведь многие разводятся, но когда вот из-pdf кого-то уходит, может, это на эмоциях, а потом окажется, что зря семью бросил.

Любовь..любовь!

Ни в коем разе. Я вообще в чужие семьи стараюсь не влезать. И потом, сегодня ради меня уйдет из той семьи, завтра также легко уйдет и от меня. А мне это надо?!

Ольга

Буду,он сам уходит,это его выбор.Если ушёл,значит ему там было плохо.Я не возьму,возьмет другая,в семью он не вернется.

Гуляев Станислав

Если уходит, это еще ничего. Бывает, что не уходит, а отношения все равно строятся.

Леонид Широков

Он действительно полюбил, но может также потом легко и от вас уйти.

Юрий Малиновский

Он уходит не из-за другой,а из-за того,что в семье уже все умерло.....

Андрей Берзенин

А есть принципиальные отличия в любви? Есть такая и другая?

Ерсаин Сулейменов

Нет, не буду. На чужом несчастье счастья не построишь

Liliya S

А если там, в том "чужом несчастье" ничего доброго и не было, тогда как?

Ерсаин Сулейменов

...тогда надо оставить все как есть - чужая семья потемки

Liliya S

я спросила совсем не о чужой семье.

Ерсаин Сулейменов

Был вопрос Розочки.Читайте внимательно. Я ответил. Потом Вы уже в эту тему вошли. И теперь говорите не о "чужой семье". Мы же до Вас обсуждали тему Розочки.)))) Извините))

Елена

я никогда не свяжусь с таким человеком изначально

Ol
Oleg

Вот если уйдет именно и буду,пока она не решается

Татьяна

А я не стану уводить. Остальное - его проблемы.

Галина Петровна Якимова

не-а... единожды солгавший... кто тебе поверит...

Александр Быков

Нет и ему бы не советовал их строить со мной.

Татьяна Еременко

Надо узнать с начало почему это произошло.

Oleg Sokolenko

Была бы нормальная семья она не ушла

Валерий Плетнёв

На чужом горе,счастья не построишь.

Н*
Нелля ***

может уйти и от ВАС, но не всегда,

Владимир Строганов

Он свой шаг сделал.вам решать.

Елена Серебрякова

нет не буду разбивать семью