Лариса

А вам не кажется, что здесь у многих половое развитие опережает физическое, но отстаёт от умственного?

Ответы
Андрей Заруба

И что? Здесь не требуют сильных умственных способностей. А инстинкты всегда требуют поесть, сделать Кака, провести простые движения с противоположным полом.

Лариса

Мои соболезнования.

Андрей Заруба

А при чем тут соболезнования. Живём с тем что дают.

Василий Стеклов

Согласен. Особенно заметно у молодых особоей мужского пола. Писать "мальчишки" или "парнишки" нет никакого желания.

Галина Володеева

Так здесь мне КАЖЕТСЯ подростков много , вот и уровень задаваемых вопросов и грубость , если ответ не понравился .

Ал
Алексей

и что хотите остаться неприкасаемой ?. а исполнять предназначения то для чего пришли в этот мир.?

Андрей Толстый

ты это, не умничай.
если проще, то у психически нездоровых людей ярко выражена озабоченность.

Лариса

Не умничать - это подстраиваться под тупых?

Андрей Толстый

умничать это оскорблять чуйства тупых.)

Мохарям Ханипов

между прочим ..я думаю это как раз у таких такое не получается ..если да то это молча делается

М.
Медвед ...Алешка

Что... неужели.................такое пристальное внимание... со стороны озабоченный идиотов.....?

Марго Беккер

а мне видится это у них от невоспитанности и недотраха..ну кому нужны ТАКИЕ недоумки?

Лариса

Не знаю. Зачем это демонстрировать? Или больше не́чего?

Марго Беккер

даа нечего пустыые напрочь

Александр Бардаков

да это как обычно---ума нет считай калека- много здесь калек умственного развития

Ботzман Барисыч

а ты значит не такая..типа - умственно передовая но никакая в половом отношении..

Иван Строгов

радуйтесь пока пристают, у вас век сексуальной привлекательности короткий

Лариса

Мне не нужно. Я не для любого.

Yury Panteleev

Ага, на ценителя....

Ко
Коля

Это нормально.Половые инстинкты относятся к основным инстинктам человека.

Ил
Илhам

Секс и голод двигатель... От голода у многих есть еда☝, а секс не хватает 🤭

Лариса

Да ладно? Купи перчатку с бисером .

Ил
Илhам

Денег нет 😁

Ваняя Иванов

предложите и раскройте тему соответственно вашего умственного развития!

Василий Бубновский

У каждой бабы есть пизда, но не каждая умеет ею правильно пользоваться...

Лариса

Вы дурачок ?

Василий Бубновский

В вас говорит ваше ханжество

Ге
Геймер

здесь что? школа? интернат? молодежный лагерь? а ты чо? врач возрастолог?

Ге
Геймер

а где тут хамство? ты совсем берегов не видишь дура? попросила - получи. ебанашка

Лариса

Сразу видно, что вы человек интеллигентный.

Ге
Геймер

а то, обосрать ситуацию по-разному можно... я рад, что получилось интеллигентно🤷‍♂️🌹

Лариса

Идите, идите...

Ге
Геймер

аааааа, вот ты и обозначилась, культурное говно, пошланахуй

Остап Бендер

Это у кого? Назовите фамилии. Мы им быстро яйца пообрезаем! Хахаха)))

Михаил Киранов

Подозреваю, что умственное часто сильно отстаёт и от физического

Konrad

Так тебе то самой выдали в своё время "аттестат половой зрелости"

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты.

Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) !!!!!!!!!! Уууууууу ты какаааааааяяаа!!!!!!!!!!

Григорий Карпенко

Так развитие мозга начинается на седьмой день после зачатия.