-Я Мойша, -Не Еврей.

Я прииидуууу дааамоооой , наа закааатеее дняяяя, абниимууу кооняяяяя. нааапою женуууу, Любите лошадей?

Ответы
Людмила Макарова

Что опьяняет сильнее вина- Лошади,Женщины,Власть и Война.! Лошадей обожаю. Недавно на вопрос -самый красивый конь - инет показал видеоролик прелесть какого коня.

Вася Васильков

Еще и верхом езжу.И сына приучил в седле сидеть.И друзья конно-спортивный клуб держат.А сам в детстве с самодельной уздечкой хомутал чужих коней.Папа привил.

Петя Васечкин

да в первом классе просил родителей купить коня, хотел чтобы он на балконе жил, но папа сказал что он будет какать на соседей снизу😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну том возрасте мы все максималисты.

Петя Васечкин

да точно, а вообще хотел взять конную экскурсию в прошлом году в Крыму, но мне стало жалко лошадку у меня 94 кг

Надежда Тимофеева-Радаева

Очень люблю,у деда лошади были . у нас конь Орлик был.УМНИЦА.но с характером. Я И САМА ПО ГОРОСКОПУ ЛОШАДЬ.

На
Наталия

Будешь поить лошадь не перепутай с пойлом. Это тебе не жена, копытом можешь получить. 😂

Евгения Трусова

только уж жену обнимите , а потом уж коня напоите..... или наоборот, лучше будет

Вера Кобзарь

Люблю Но не на столько чтоб с конем поменяться ролями.😜

Аринка

да..и родилась в год огненной лошади..которая бывает раз в 60 лет..

Аринка

само изящество!

Раиса Мусатова

Я приду домой на закате дня,. обниму жену, напою коня !!😂 😅

Игорь Гринчик

Да. Это преданное животное помогало выживать на службе.

Вера Свежинцева

Обожаю , держала от жеребенка , до взрослого жеребчика!

Вера Свежинцева

БЫЛ один у меня такой - слушался только меня - сын приедет из города и говорит - иди свою бестию рыжую сама заводи в стойло- красавец был и умница, после операции была, убежит , ну думаю все - не позвать и не поймать , сижу и он подходит , тихоньку лювлю за веревку и домой ему было полтора года

Вера Свежинцева

Спасибо, картина знакомая, только мы хотели подойти к малышу , но нам она показала , где наше место..

Вера Свежинцева

ВОТ ВОТ я была в ужасе от того, что этот жеребчик прямо передо мною встал на дыбы, оказывается ему надо было дать овса, я быстренько поставило перед ним ведро. Прелесть, а если еще и двое....

Тамара Фешкова

Очень люблю.но вы японяла тоже обнимете коня.а не жену

Надежда Максютова

Ну, не до такой степени, чтобы его обнимать...

Марина Марина

А жена как рада будет, когда ее напоят...))

Солнышко Лесное

чо та как-то с мотивом не склалось))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не пел давно. и спел ..не очень

Солнышко Лесное

за то от души)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну этого не отнимешь...

Natali Shelkovica

🖼

Инна Новикова

А кто их не любит,таких классных😉

Рамилля Любимая

04:03
Mband - Помедленнее (Official video)

Николай Зайцев

собак больше и только овчарок

Галина Мазяркина

обожаю.👍 👍 👍 🌹