Пересмешник

Скоро Пасха. Как лучше провести этот день?

Ответы
Гия Гогохия

Сходить в храм.Ничего из праздничных деликатесов не есть,спиртного не пить,отключить телефон,в интернет не выходить.Лечь поспать и вечером сходить погулять.Это моя мечта на этот и другие праздники.Я думаю ,что прекрасное настроение и отличное самочувствие на следующий день Вам будет обеспечено.Сравните себя со своими"отдохнувшими и напраздновавшимися "колегами.

Пересмешник

А я на пенсии. Гулю как хочу!

Маргарита Дунаева

перед пасхой моют дом от потолка до пола ! в светлый день ,я куплю цветы и схожу на кладбище ! и обязательно будет праздничный обед !!!

Пересмешник

Грешно на кладбище! Проведи день в радости дочь моя! Хочешь я тебе грехи отпущу?

Афина Агап

В кругу семьи либо друзей. Я вот например проведу его на работе))

Воланд

Посетить храм,растрескаться яиц с куличом и завалиться спать

Марина Куклина

а как--покрасить яйца..раздать поесть и пойти гулять

Наталья Суманосова

с удовольствием! как впрочем и все остальные!

Пересмешник

Лучше с большим удовольствием!

Dmitry Karmannikov

как обычно ) что в нем особенного ...

Пересмешник

Эх, уйдем давай на ебалку!

Dmitry Karmannikov

не.. не люблю этот вид отдыха )

Маргарита Дунаева

каждый верит в бога по своему ....!!!

Н:
Надежда :::::

как всегда в пасху....

Св
Светлана

В гости сходить

Минас Арутюнян

в кругу семьи

Минас Арутюнян

почему не правильный ответ

Ск
Скубиду)))

В церкве

Ск
Скубиду)))

Пасха христианский праздник а не мерской

Алексей

пожрать?

Александр

с яйцами

Наталья Копан

В церкви

Алена Дружная

спать