Ал
Алексей

Женщина за рулем это как обезъяна с гранатой.Действительно так?

Ответы
Ма
Маруся

точно так.знаю одну поменяла уже 3 машины за 7ми летний стаж езды и по москве главное ездиет а знает дорожный знак только кирпич.это серьезно.была пару раз в авариях небольших.и штрафы каждый месяц приходят всредним по 16 тыс в месяц.но знаки учить не хочет

Галина Д

Нет. Езжу с 2002 года ни одного дтп. Правила соблюдаю. Не подрезаю. Не хамлю. Не плетусь в потоке 40 км в ч. Включаю поворотники. Пропускаю. Уступаю. Многие женщины ездят сейчас лучше мужчин. И можете закидать меня тапками

Сергей Остёрский

Тебя не закидаю, а других - да.

Галина Д

спасибо. я знаю-любишь меня.

Никита Козлов 78Rus

А разве мало за рулём мужчин, перед которыми обезьяна с гранатой просто дитя??? Как правило, женщины управляют машиной нисколько не хуже мужчин! Да и аварийность у женщин заметно ниже и последствия легче. Статистика.

Людмила (Мила)

Я за рулём с 1987 года. По-настоящему закончила курсы. Ездить я уже умела. Поэтому мой инструктор по вождению разъезжал по своим делам, а я у него в качестве водителя была. Гранату с собой не вожу.

Виктор Кононенко

молодчинка

( * ; *)Татьяна Наумова

нет-это не так...
По статистике женщина управляет автотранспортом намного аккуратнее мужчин.. ЭТО статистика давняя, но проведенные исследования актуальны и для современных женщин

Александр Гусев

Нет. Я знал женщин, которые водили значительно лучше мужчин. Есть, конечно, дурочки, которые права купили, а водить не умеют и ПДД не знают. Но такие есть и среди "золотых мальчиков".

Лана Остудина

Самый страшный кошмар водителя - блондинка-прапорщик за рулем Камаза, едущая с вечеринки. где она с подругами обмывала купленные права...

Эльвира Шангареева

Я не согласна. Женщины за рулем более аккуратны и терпимы, чем многие мужчины. Встречаются конечно разные. Обобщать не надо.

Ольга Баранова

посмотрите статистику аварий на 100 водителей у женщин меньше. это придумали мужчины .обыкновенный мужской шовинизм

Ирина Авдеева

если женщина училась сама сдавала экзамены то это нормально, а если купила права ,то это хуже обезьяны с гранатой

Ленточка В Косе

Ну да,,я сама водила,,то вылечу на встречку,то поворачиваю,как хочу,водилы конечно оболдевали

Ал
Алексей

Спасибо за правдивый ответ.

Наталья Малышева

да ну что вы.. гораздо, гораздо эффектнее)))) а вообще уважаю женщин, которые водят машину))))

Котэда

коннечо

Наталья Малышева

Да... Есть за что

Котэда

особенно с юмором типа ну что покойнички, взлетаем?

Наталья Малышева

Потрясающе

Котэда

хахаха

Татьяна Васильевна Лосева

Чаще себя так ведут мужчины. ведь каждый себя считает крутым специалистом - шумаxером....

Виталина

женщины ездят аккуратно. а таксисты и маршрутчики точно гориллы да еще часто под бухом

Ал
Алексей

скорей не выспавшиеся

Виталина

права отбирают за то что плохо спят?

Ал
Алексей

С такими не ездил..

Ан
Анисья

Не всегда... Хотя как видишь чудеса чудесные на дороге - обгоняешь - зачастую женщина.

А*
Анна ***

Поеду гранаты раскидывать.))) Иногда мужики ездят Так, что женщинам и не снилось))

Робот Вертер

Не все. Есть очень даже смышлёные. Говорю это, как инструктор по вождению.

Мила Смирнова

Хочу Вас разочаровать - за рулем нет женщин и мужчин. За рулем - ВОДИТЕЛЬ!

Татьяна Романюк

Нет. Женщина за рулем - Святая! Пешеходы молятся, пассажиры крестятся.

Ал
Алексей

Богиня!Как красиво сказала!

Наталья Казаченко

если права куплены, то разницы нет, кто за рулём - мужчина или женщина.