Тася

Если вам надоело общение с человеком как выходите из положения????

Ответы
Николай Новиков

Часто говорю занят,некогда,не могу и прочее,потом отвяжется, но бывают такие упоротые от которых отцепиться не так просто

Тася

👍

Ел
Елена

По-разному прежнему желаю ему счастья и говорю, что больше в этом не учавствую))

Тася

👍

Сергей Кожемяко

чёрный список и если общение приносит тяжесть на сердце тоже лучше удалить

Тася

👍 👍 👍

Казбек Накенов

просто удаляю но до этого предупреждаю если не беру значит в черном списке

Тася

👍

Казбек Накенов

будьте счастливы здоровы и любимы а на надоедливых время тратить и нервы ни к чему время быстротечна

Тася

Спасибо))

Александр Масютин

Вообще никак не выхожу, я прямолинейный человек как есть так и скажу

Тася

отлично!!!

Константин Кривцов

Говорю ..похоже наше общение исчерпало себя..спасибо,всего доброго

Тася

)))

Константин Кривцов

А почему?

Тася

не знаю

Гульшат Абдурахманова

Я человек прямой? и иногда своим даже поведением выдаю свое не желание общаться🤔 Может и не права

Василий Баутин

В вожу его в такое положение! Что он сам ищет способ расстаться )))

Тася

жестко

Василий Баутин

Но справедливо! И без обид

Тася

👍

Обсуждайка

этого практически не бывает, они сами трусоваты...выходят....😄

Тася

Хулиганка))

Slawa Zil

Просто, вежливо прощаюсь,так что бы не обидеть...! И не общаюсь!

Тася

понятно))

Мужик Какойто

улыбка тихое молчание спасет от всякого веимания

Иг
Игорь

Надоело сейчас или при долгом общении? Это важно!

Тася

долгом

Иг
Игорь

Понятно. В этом случае сразу от него не отвяжешся, остается не поддерживать беседу - да, нет, не знаю, позже перезвоню и т.д.

Тася

👍

Надежда Тимофеева-Радаева

Стараюсь по возможности тактично распрощаться.

Тася

👍

Коля Демченко

купи себе гуся и................мозги😜

Коля Демченко

я танюху хочу выдернуть не знаю поедет иль нет

Тася Гаврик

Дергай, дергай! Поедет! Если грамотно все сделаешь!))))

Коля Демченко

во всяком случае честно!!!!!!!!!!!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чёрный список, и все не приятности спрятаны.

Тася

👍

Владимир Лебедев

Переношу на другой срок аудиенцию.

Тася

👍

Андрей

Стараюсь с ним больше не общаться.

Тася

👍

Байкер .а Тебе Это Надо

Элементарно, удар по печени ....)))

Тася

Ого!!!

Байкер .а Тебе Это Надо

Зато эффективно...)))

Тася

И женщину????

Байкер .а Тебе Это Надо

Достаточно, и одного строгого взгляда ...)))

Тася

лучше вам не попадаться на пути

Байкер .а Тебе Это Надо

я мирный человек, но мой бронепоезд стоит на запасном пути ....))))

Тася

))))))))))))

Виктор Г

достаю его пока сам не отстанет

Тася

😁 😁 👍

Светлана Гончарова

Машу ручкой и желаю счастья.👋

Тася

понятно))

Ал
Александр

есть такая кнопка "пропустить"

Тася

👍