Людмила

дорогой !и где же наш рай ? в какой стороне мы построим шалаш ?🤔 🤗

Ответы
Вячеслав Шадрин

Шалаш в раю смотрелся бы инородным предметом.

Вячеслав Шадрин

Нуна перечитать "Мастер и Маргарита", там что-то про квартирный вопрос, который портит людей.

Людмила

так я квартиру и не прошу - и вопрос- отпадает

Людмила

😃 👍 🤗

Братец Лесной

в Финляндии-по традиции

Братец Лесной

я не знаю как аватар поменять-да и стоит ли...но улыбка та же...

Людмила

если хочешь - я объясню как - сложного в этом нет

Братец Лесной

Люда-ну давай станем это делать-всё и так хорошо

Братец Лесной

виртуально-я в тебя влюблён-пылко! хочу сохранить это-значит оставим как есть

Людмила

спасибо - что влюблён - ок