Татьяна Некрасова

Как побороть страх и не уверенность в себе садясь за руль автомобиля ? ? Очень надо. Машина нужна по зарез,а страх не покидает.

Ответы · страница 5
Майя Бабаян

А как садишься за руль,страх сразу пропадает.Это из моего опыта знаю.

Алина Васильева

ТОГДА ЛУЧШЕ НЕ САДИТЕСЬ МАШИНА ЧУВСТВУЕТ СТРАХ ХОЗЯИНА КАК СОБАКА

Татьяна Некрасова

НАДО! Очень надо перебороть страх.

Алина Васильева

ПОЕЗДИТЕ НА МАШИНЕ ТАМ ГДЕ НЕТ ДВИЖЕНИЯ, ГДЕ ТО В ПОЛЕ. КАК БЫ ВЛЕЙТЕСЬ В НЕЁ . ТУТ ПРОСТО НАДО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ . А В ВАС ГОВОРИТ НА ПОДСОЗНАНИИ ЧТО ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ ОТ СЮДА И СТРАХ

Татьяна Некрасова

Ну да это правда на подсознании .

Алина Васильева

ВОСПИТАЙТЕ В СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ НО НЕ ВСЕМ ДАНО ТОГДА УЧИТЕСЬ ДОЛГО НА ПОЛЕ ГОНЕ ВОДИТЬ МАШИНУ ПОКА НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО УМЕЕТЕ ДОЧЬ У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ В СОСТОЯНИИ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ

Александр Смирнов

Со временем пройдёт.Чем больше ездишь,тем быстрей проходит----опыт.

Олег Сорокин

Вообще кто боится лучше забыть про руль. Отсюда и пробки и аварии.

Александр Макаров

Надо просто выучить ПДД и научиться правильно водить автомобиль.

Viktor Holodov

Покупайте машину и Езжайте, страх постепенно пройдет. Проверено.

Татьяна Некрасова

Спасибо. Я уже еду,но иногда еще мандражирую.

Ти
Тимуровец

Я для храбрости перед каждой поездкой выпивал по 100 грамм водки.

Татьяна Некрасова

Шутка удалась. Спасибо я посмеялась!

Сергей Мокин

Сходите в церковь? попросите батюшку? пусть похлопочит за Вас!

Нина Климович

Две первые поездки совершите ночью- и появится уверенность.

Чио-Чио-Сан

Вот потому я и не заимела себе авто-не смогла побороть страх

Акиф Гусейнов

начинайте ездит в пустом местности и желательно чаще ночью

Акиф Гусейнов

в пустом где нету ни машин ни людей

Татьяна Некрасова

Ну да надо попробовать. Я уже немного привыкаю с помощью советов .

Muza

Как раз ночью сбить легко какого- нибудь бедолагу.

Акиф Гусейнов

где нету машин и людей читайте что пишут

Olga Rudneva

не садитесь, плохо кончится, интуицией нельзя пренебрегать

Александр Кривцов

страх возникает не без причин,проанализируйте уйдет страх

Марина Подолян

Успокойтесь и садитесь за руль. Вы - умница! Всё получится!

Владимир Набоков

Посадите рядом с собой опытного водителя,все получиться))

Игорь Кузнецов

Только время и км. Спокойно, не торопясь, вперёд! 🌸

Виктория

Я не смогла перебороть. Не мучайте себя, ведь есть такси..

Владимир Кузнецов

А вы за штурвал самолёта не садились...Там ещё страшнее...

Александр Войтин

Больше ездить. Уверенность приходит только с практикой.

Александр Стрельцов

вы просто боитесь машины,вот с чем необходимо бороться