Таня Я)))

И чтец,и жнец,и на дуде игрец! Так говорят про людей,которые " умеют" всё и сразу. Как вы относитесь к таким "универсалам"?

Ответы · страница 6
Brown Sparrow

скорее да, чем нет...

Леди Мила

я к ним не отношусь

Таня Я)))

Лучше делать хорошо одно дело))

Владимир Гулинский

Не "чтец" а "швец".

Владимир Гулинский

Уровень проф универсальности.

Валентин Чистяков

сам такой!!!!!!!!!!!!

Таня Я)))

Респект вам и уважуха!!!))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

шеф сказал моим коллегам, что я универсал. в детстве меня восхищал Пётр Первый своими разносторонними знаниями и навыками

Таня Я)))

И было Вам к чему стремиться!)) ☝️😉

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

конечно, я не добился того, что постиг Пётр, но всё же..

Аринка

сама такая...😁

Alex Yesa

я он я все могу

Alex Yesa

Та я знаю ,хошь лязгинку ?))

Alex Yesa

Ща но она злая Мась сразу предупреждаю бо я Вуйко

Таня Я)))

Неее! Такое не смотрю и не слушаю!

Alex Yesa

О о то я сразу бо я зло я демон !!

Toleanici56 Одайник

с уважением...

Света Life

У ЖЕНЩИН ТАК В ОСНОВНОМ И ПРОИСХОДИТ. ИНАЧЕ НУ НИКАК ВСЕ НЕ УСПЕТЬ☺️

Ахим Ноел

Это про меня!

Кука

с подозрением

Галина Д

Я такая сама

Шагарьян Хайретдинов

только вот беда, что-то получается хорошо, а очень многое плохо. И не дай Бог жить с перфекционистом или визуалом: всю жизнь с наслаждением будет тыкать тебя носом в твои косяки! И ответ на все только один: зато детей я делаю - одно загляденье!

Таня Я)))

Чтобы тыкать человека в косяки,надо быть самому безупречным,а это не возможно,у каждого свои недостатки.А делать детей- много ума не надо, гораздо сложнее их в достойные люди вывести!)) ☝️😊

Шагарьян Хайретдинов

Не скажите! Не спорю, и вывести в люди тоже надо. Но не у каждого дочь и сын получаются красавцы всем на зависть!

Таня Я)))

Каждому родителю свои дети самые красивые! У меня две дочки и это- счастье!))

Гоша Гоша

Я сам такой!

Михаил Школьник

с уважением

Баба Яга

Восхищаюсь!

Надежда Патракова

Сама такая

Надежда Патракова

Уж и не знаю. Лучше бы это все для меня кто-то другой делал

Таня Я)))

Мы сами себя порой загоняем,наставив кучу задач,это правда.

M К

Спокойно.

Ко
Константин

Отлично

Вл
Владимир.

ШВЕЦ.

На
Наблюдатель

я сам

Алексей

Ага