А Что, Если Я Лис?

Живот пучит. Чо делать?)

Ответы
Лу
Луна

Все пройдет, и печаль, и радость ... только верить надо ... так устроен свет. Можно заварить с утра семя укропа или пить ромашковый чай. Пожевать после еды кусочек свежего корня имбиря. После еды, можно выпить чашку чая с добавлением имбиря и мёда. Снять ощущения дискомфорта при метеоризме помогает и 8-9 капель масла миндаля, которое рекомендуют нанести на кусочек белого хлеба и съесть.

( * ; *)Татьяна Наумова

https://imgbrt.com/code/x/?pc=YvRIUGzw9cB3LLbKUbNf0jKjXzNndAe3cYA58vhKK96AbCTr0kMjZ0op5IVt%2B5YDr%2BaQNbs2zftrP4w7lY3qVgmLXhz35d1bRyGm3RfWWEJ1gUeMkVtJkS6nQHSNiF2DNQJ47EFa05UhuXWvRj7vaukAdvFX1EAQORxl%2BgLeeS%2FzQRjVtndwMZvjaTsb%2BaF2ibC7SDiYCR0Iy8x0awdgU6KL3Q4VLlg39HwXHUi7pSAcaKoCTs6xraiDWrcBzT8wC5OpcfsYtOGj6HZ4JUKVP3FklhuDNbYTNfV6ph8nTN0Lg85Rqf%2BBXBbhhtc1PchcZxg63J77YM8%2BbUzSTqPpqsFqBm%2B2CFaAVfVozxjX2V01mJHRDWWb9nrkRJoRGKYA&pid=496951

Кактус Горшочкин

перди на здоровье ....желательно в маршрутке...🧐👍--надо делиться внутренним миром с людьми....--они оценят....🤓😇

А Что, Если Я Лис?

Не ЕЗДИЮ в маршрутках как то знае те ли...))

Кактус Горшочкин

ради такого--можно и рискнуть...👍🤓

Кактус Горшочкин

ради пучки в органе...🧐

А Что, Если Я Лис?

Не, мне пучка не нужна наоборот!

Vicrus

Как говориться в простонародье... если бог дал отдушину, то только для того чтобы не болела брюшина)))👍🤣🤣🤣

Евгения Егорова

Если терпеть будет ещё хуже,лучше спрятаться от людей,если активированный уголь,изучить диеты

Любовь Гончарова

что-то скушал не то.....а как быть не знаю.....не приходилось с таким сталкиваться.......

Гуля Одногулова

Сидеть на попе ровно! Шаг в сторону--грозит расстрелу из нижнего автомата!

П)
Петровна )))

Метеоризм ... в животе ураган ... принимай ЭСПУМИЗАН 😆🤭

Владимир Асиновский

В аптеках есть специальные таблетки. Я ими пользовался. Помогает

Анна Сова

ношпа или угольные таблетки или фистал, если много поели...

Павел Примаков

прими таблетку мизима и 4 таблетки угля активированного

😅😅😅значит нужно подристать)))😄😄

А Что, Если Я Лис?

Подристать.......🤦‍♂️

Лидия Альбанова

Меньше кушать сладкого и выпить активированный уголь.

Людмила Семенова

Выпить теплой воды с содой... Всё еще пучит? Все три дня?

Ирина Селиванова

Выпить лекарство и сходить в туалет 😂😂😂😂😂

Ирина Селиванова

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Принять таблетку мотилиума, как рукой снимет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Активированный уголь, эспумизан. Диета № 4.

Вв

Ничего не делай, всё свершится само собой.

Надежда Порохина

Посиди,подумай...Унитаз_тебе_в_помощь!!!))))