Victor Charyev

Давид Соломонович Либман, читает в газете «Вечерняя Одесса»: «Молодёжная сборная Украины по футболу, вчера, в тяжелейшей борьбе, вырвала очко у Лихтенштейна».
— Боже ты мой, ну шо за молодёжь пошла — бедному еврею уже и на улицу не выйти….!!!

Ответы
Дмитрий Табунов

- Евгений Семёнович, а Вы в очко умеете? - Умею, Лидия Павловна! - Евгений Семёнович, а в дурака? - Лидия Павловна, а КУДА это?

Victor Charyev

😀👌

Мирослава Коваленко

пусть дома сидит= на улице ему нечего делать= если молодежь не понимает

Victor Charyev

😀

Мирослава Коваленко

ююююююююююююююююю

Марина

Бедный, бедный Лихтенштейн))

Victor Charyev

😀

Марина

)))

Ирина

😆 😆 😆 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Любовь..любовь!

И дома сидеть надоело

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Дмитрий Толстых Украина

Одесса мама

Victor Charyev

👍👌

Ирина Литвинова

смешно

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Ирина Литвинова

мерси

Любовь Долгих

🤓

Victor Charyev

😂