Ли
Лия

В связи с тем, что Путину к выборам нужна победа над каким нибудь государством, предлагаю напасть на Лихтенштейн. Площадь 160 км, население 38 тыс. человек. Причем это государство является монархией, и одолев его, мечта Путина стать императором исполнится. Путин, соглашайся. 🤣 Вся страна в полном объеме к твоим ногам 🖼

−6
Ответы · страница 3
На
Надежда

Дура..во всю голову!

Ли
Лия

твоя мать дура, которая воспитала быдло

Андрей Григорьянц

Вы своём умееее???

Ли
Лия

Для вас достаточно , чтобы вам выбили зубы

Se
Serg_From_Usa

а не обкакаются?

Ли
Лия

нет конечно. Но сначала им надо пройти Украину и Польшу, а потом Германию, Францию и Бельгию. Россия всех их как семечки пощелкает🤣

Se
Serg_From_Usa

ето да. Как попасную

Ли
Лия

Ее уже при вхождении в Польшу не будет

Se
Serg_From_Usa

рашки?

Se
Serg_From_Usa

скорее бы

Изя Шляпензон,Оленевод

Тёть,ты дура?

Не, Ну А Шо?

Лия, ты дура.

Ли
Лия

главное что я не россиянка.

Не, Ну А Шо?

И поэтому ты дура

Ли
Лия

дурнее дурака может только русский

Не, Ну А Шо?

Дура Лия, перестает писать на моём родном языке. Дурам запрещено использовать русский язык дабы не осквернять русских и россиян.

Ли
Лия

а ты то сама знаешь русский язык? Ты же его не знаешь даже на 10%. А вот я дура, с твоей точки зрения скудоумной и косноязычной кацапки, знаю его на уровне литературоведа с высшим образованием и ученой степенью. Так что мне до тебя действительно так далеко, что падать пришлось бы сотни поколениям

Arsen Beisenov

Кишка тонка!

Ли
Лия

Конечно тонка. Эта страна окружена такими акулами

An
Antonius

Или Ватикан

Ли
Лия

вот-вот, там еще точно его не было

Алла Аа

Всего лишь?

Алла Аа

Так не путайте берега здесь и не будут вам мерещиться наркоманы. Поешьте вкусной еды и почитайте книжку не о политике

Ли
Лия

Это тебе мерещатся ты наркоманкп, а не я. Ты сама призналась в этом, а я с нарикаии не общаюсь, так что пошла от меня сука туда куда вы так любите всех посылать. Там ваше место

Алла Аа

Таблеточку примите, хотя бы капельки Новопассита и будет вам легче да и ТЫкалка успокоится.

Ли
Лия

Ты ничтожество свои советы прибереги для своей матери

Алла Аа

Тогда уж горилка пейте, аптека у вас своя.

Сэр Ёжик

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

🖕🖕🖕👻

Имя Фамилия

Красота!

Ли
Лия

там живут счастливые люди. Никто их не трогает,

Имя Фамилия

И никто их покорить не хочет.

Ли
Лия

кто ж рискнет когда вокруг такие акулы по соседству

Ли
Лия

франция. германия. бельгия

Имя Фамилия

Акулы это США, Китай, Индия .......

Ли
Лия

а ты сначала пройди через германию и францию. кстати самые лучшие воины, которые никогда не проигрывали это французы

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

Ее он точно потянет. Или не потянет? Она в окружении Франции, Германии и Бельгии.

Дедушка Старенький

Вряд ли. Чечню же не потянул.

Ли
Лия

Конечно неь У этого княжества такая защита. С одной стороны горы, а с трех сторон: Франция, Германия и Бельгия. А там до Гааги рукой подать. Пусть идет. Если пройдет Польшу

Осеннее Настроение

~