Светлана Ахмедова

С изобретением соцсетей, роман может быть в стихах или в прозе, в сообщениях или в комментариях… А важно одно. Будет ли продолжение…?

Ответы
Сергей Терпугов

Через эти соцсети некоторые предпочитают секс виртуальный, а вы про какие то продолжения. Соцсети это зло. 🤣

Светлана Ахмедова

А столько довольных!

Сергей Терпугов

Опять же в соцсетях. А продолжение страдает🤭

Светлана Ахмедова

Кстати, хотела спросить...Вирт может иметь долгое продолжение.........или надоедает?

Сергей Терпугов

Не знаю. Скорее всего нет.

Се
Сергей

Какая разница в том будет ль продолжение, ведь смысл в общении и в собственном решении.

Светлана Ахмедова

Общение должно запомниться.....А перекидывание парой фраз - это как раз от скуки. 99% почти всё к этому сводится....никто никого не запоминает.

Се
Сергей

Учитывая, что из 62 человек Вы выбрали одного я согласен, но постараюсь запомнится. Когда приходит время говорить, ты думаешь и взвешиваешь фразы и нужных слов придумываешь стразы, у своих мыслей ищешь колорит. Ведь, чтобы поддержать весь разговор из разных тем, и что бы интересно, необходим приличный кругозор, и я могу сказать конечно честно, Не каждый ведь способен быть собой, отбросив антипатии, симпатии, и даже при взаимной дипломатии весь диалог становится пустой.

Светлана Ахмедова

У меня не большой кругозор...думаю, не буду Вам интересна.

Се
Сергей

Не будьте так самокритичны, лукавство, в характере женщин, я желаю вам хорошего продолжения дня🌹🌹🌹

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ла
Ласточка

Всё так же как и в реальности, может быть, а может и не быть.

Подрыв Устоев

В романе интересен сам процесс, а не результат.

Светлана Ахмедова

Возможно

Татьяна Морозова

то ли будет, то ли нет и при чём наверняка..))))

Ек
Екатерина

А пусть все будет хорошо, как и должно быть!

Хан

СМАТЯ КТО КАК СЕБЯ ВЕДЁТЬ

ДА
Дмитрий Арбузов

финал у всех романов один

Ал
Алекс

Редко. Соцсети эта маска

Nikola Mahkov

-согласен!-это важно!--😭

Владимир С

Это уж как решит автор.

Наталья

Да, что навряд ли)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нет, чаще всего)

Се
Сергей

Вот это вряд ли

L….

А почему нет?

Валерий Журавлев

Все зависит от непротивления сторон

Светлана Ахмедова

Заинтересовать сначала надо

L….

Разумеется) и заинтересоваться

Александр Вяткин

бывает.

Маша Ерёмина

🙂😉

Alexander Moiseev

Неа