Вася Васильков

Непомечтаем😉. Александр Григорьевич президент России. Какая страна стала бы)?

Ответы
С К.

Просрал бы и эту страну, только времени больше заняло бы... Хотя... Имея опыт...Быстрее, я думаю.

Z-Мимокрокодил-V

Никакой. Амеры давно уже всю разграбили и уничтожили бы.

",
",,",,",,",,"

с развитым сельским хозяйством

Александр Ревнивцев

ТЬФУ НА ТЕБЯ А ПУТИНА КУДА ?

Вася Васильков

В РБ. В шахматах это-рокировка

Александр Ревнивцев

НЫТЬ БУДЕШЬ

Вася Васильков

Ни разу.

Александр Ревнивцев

А МНЕ ТОЖЕ ОН НРАВИТСЯ ПОРЯДОК И ВСЕ ПОЛЯ ВСПАХАНЫ А У НАС В РОССИИ ТАМ ГДЕ ПОЛЯ ЛЕС РАСТЕТ

Вася Васильков

Аграрный сектор занимал бы львиную долю

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО В МОЁМ СЕЛЕ БЫЛО КРУПНОРОГАТОГО СКОТА 350 ГОЛОВ 100 ЛОШАДЕЙ И ВСЯКОЙ ТЕХНИКИ

Arsen Beisenov

Правильная и с порядками

Arsen Beisenov

Вы только успели, а я 15 лет жил в нем

Вася Васильков

Папа был доволен. Деды нет

Arsen Beisenov

Дед мой воевал за СССР.Не выдержал его развал и умер от рака

Вася Васильков

Мои тоже вов прошли. Не рядовыми.это как к вопросу относится?

Arsen Beisenov

Это я к тому, что мы многие достижения Советского Союза безвозвратно потеряли. Произошла переоценка ценностей и далеко не в лучшую сторону

Эл
Эльвира

Точно такая же, как есть.

Звезда Очей Твоих

Нам дураков ненать

Вася Васильков

Вкл. фантазию. А нать не нать это другой разговор☝️😁

Т@
Т@Ня

хунта , беззаконие

Dima Slizoy

😁

Mарго Беккер

поофуую эти мечты

Виктор Ш

Макробеларусь

Вася Васильков

Агророссия. Трактора 1 ое место по производству в мире. Аргентина Бразилия шлёт пламенный привет. Трамвай в каждой деревне. Воинизированые комбайны. Рабочий сектор 75% заняты в с/х. 👍😁

Виктор Ш

Какая безграмотная чушь!

Вася Васильков

Солидарен