Ир
Ирина

Люди любят использовать друг друга, желая получить что- то. Когда,получая помощь или помогая другим, мы не пользуемся и не даем себя использовать? В чем отличие этих понятий?

Ответы
Татьяна Ельцова

Есть корыстные люди. Они помогают тем, кого можно использовать, из кого можно извлечь выгоду для себя. А есть бескорыстные люди. Они помогут просто так, не требуя ничего взамен. Они помогают от чистого сердца. Эти люди искренние.

Александр Чепкин

В первом случае результат будет в пользу кого-то одного. Во втором случае делается общее дело, результаты которого делятся на всех пропорционально вложенным усилиям.

Света Труфанова

Вопрос конечно интересный, если не хочешь, что бы использовали тебя не стоит и помогать, а если хочешь помочь от души, то помоги и не жди ответа.

Света Труфанова

А ты попробуй почувствовать себя счастливой

Ир
Ирина

Так я очень счастливая! Правда.

Вадим Осипов

Афигеть!