Вик Тор

Какова роль мужчины в семье?

Ответы
Анна Сова

Вообще меня воспитали, когда приходил мой дядя с работы бабушка накрывала стол и все ему подавала и сидела пока он ел. И нашей семье все были такие женщины. Я как говорят бываю без башенной, стервозной ну остальной набор. Но я проработала всю жизнь почти всегда руководила. Мой покойный муж очень любил меня и как с писанной вазой носился. НО ЕСЛИ ОН СКАЗАЛ НЕТ ИЛИ ДА так и было. Я всегда хотела, чтоб в доме глава был мужчина.Но я должна его уважать, любить. А с другим я бы никогда не была.

Анна Сова

Да нет просто интересно. Сельдерей и корень и листья едят, петрушка, и т.д.

Вик Тор

Я шучу!!!!

Анна Сова

Да я поняла. Я каждый день хожу мимо цветочного базара и хочу покупать, покупать такая красота в горшках продается. Но у меня не растут даже те которые на улице круглый год. Наверно рука тяжелая, что ли или не дано

Вик Тор

Дело не в руке. Просто надо быть к растениям внимательнее. Они очень на это отзывчивы.

Анна Сова

Ой и разговариваю и уговариваю.....

Анна Сова

У меня, в семье слово мужа было решающим. И мне это нравилось. Он был на 1 год старше и считал себя намного старше меня. Мы очень давно знали друга друга и любили.

Вик Тор

Замечательно!!! Так и надо!😌 🌹

Не Он

роль - это некорректное слово в отношении семьи )) если есть общие дети - он отец - плохой или хороший ) а если детей нет - то говорить о ролях вообще не стоит )

Лю
Людмила

А о чем стоит ?

Не Он

о равноправном партнерстве

Лю
Людмила

Давайте поговорим?

Бо
Борис

Главная, Пока дети были с нами---работал на 2ух и Трёх работах. Ещё и дача была. Там все пахали. Сейчас(уже за 80) отдыхаем.

Лю
Людмила

Еще и в компе сидите?

Бо
Борис

А....что больше зимой делать?

Лю
Людмила

И то верно. сиди да отвечай .все занятие

Владимир Николаевич

В теории надежда и опора семьи. Жаль, что так бывает не всегда

Патимат Касумова

Он хозяин в доме, а женщина должна знать свое место в доме.

Вик Тор

Это точно!

Патимат Касумова

Это у нас так, а в средней полосе России мужчины чаще подкаблучники.

Вик Тор

Возможно. Но не все.

Патимат Касумова

В основном.

Вик Тор

🌹 👍

Светлана Анатольевна

Главная...защитник...кормилец.. Голова...а жена шея..

Вик Тор

Согласен!!!

Ма
Марго

Глава семьи. А что есть другие предположения?

Valentina

Мужчина добытчик,женщина-растратчик.

Вик Тор

😜 👍 👏 😂 🤣 🌹

Valentina

☺️ 🍒

Вик Тор

😌 💐 🌹

Galina Chernyakova

Только роль господина и повелителя.

Вик Тор

К сожалению, это не всегда так. Семейный корабль еще и построить надо! Одного названия мало!

Galina Chernyakova

Всё в твоих руках. И глаза и корабли.

Вик Тор

Не у всех "руки" одинаковы. К ним и голова нужна.Ладно,удачи Вам! Меня отсылают за младшей внучкой. Поеду забирать в гости к нам, соскучился.. Удачи!! Спасибо за общение. С ув Виктор.

Galina Chernyakova

Уже поздно будте осторожны. Спасибо за общение.

Вик Тор

Удачи!👍 🌹

Насима Костикова

Быть надежной опорой во всем!

Вик Тор

Если есть на кого опираться самому мужчине!:

Насима Костикова

Бывает так,что сбрасывают всю ответственность с себя,видя,что жена может и сама все.

Вик Тор

Так не позволяйте себе!!! Научитесь тому, что не все должно быть по Вашему. Подключайте и других к решению проблем и другим способом. Не "наказывайте" за инициативу, а то это потому и приводит к тому, что мужику не хочется ничего делать...

Насима Костикова

А мужика давно и нет,ушел туда,где меньше забот.

Вик Тор

Все по разному.

Насима Костикова

Да,конечно.

Love Rice

Мужчина- Священство в семье!

Вик Тор

Похоже не очень охотно молиться на него хочется!??🤣 😜 💐

Love Rice

Да Вы меня не поняли!Это значит пример в семье!

Николай Дубинин

Смотря кто главный в семье .

Вик Тор

Уважаемый, главные все кто прав. А какова роль мужчины в семье?

Николай Дубинин

Очень жаль ,но бывает так , что в семье мужчина не всегда прав . А вообще , главная роль мужчины - это добыдчик .

Вик Тор

Да!!!Так из древле принято!!! Вы правы! Удачи Вам и Здоровья. С увюВиктор.💐 👍

Наталья Ро..............я

все роли отдали женщинам

Вик Тор

Сомневаюсь!?😉 😌 🌹

Наталья Ро..............я

да...мужчинам так удобнее

Вик Тор

А Вам разве не удобнее, коль роли отдаете:?

Вик Тор

Нет ответа. Все не так просто.😜 😉 🌹

Nikola Mahkov

-странно?-ЛЮБОВЬ!--👌

Лю
Людмила

Как вам охота со мной общаться .Но сами не любите Бога и все вам не так.

Nikola Mahkov

-женщин любим!--😀

Лю
Людмила

Их много здесь. Вам тут малина ,кто любит женщин.

Nikola Mahkov

-да уж!--👍

Татьяна Маркеева

Добытчик,кормилец.

Валентина Журба

у него не роль, а обязанность заботиться о своей семье

Ильжбетта Красовская-Бойцова

МУДРОГО ЧЕЛОВЕКА.

Вик Тор

Вам повезло!🌹 😌

Вик Тор

👍 🌹

Гостья Из Будущего

Давать указания

Лю
Людмила

Думаю ,что любить семью ,так любит самого себя ,тогда семья будет крепкой.

Ол
Ольга

Глава, кормилец

Лю
Людмила

Очень хороший ответ. Вы читаете Слово Бога-Библию?

Людмила Канивец

Это фундамент !

Лю
Людмила

Вы хотите сказать .что муж глава семьи и делает все ,чтобы семья была счастливой.

Лю
Людмила

Муж принимает окончательное решение.Бог ожидает,что муж будет трудиться на благо семьи. и оказывать честьжене ,как самому себе.