Ann Richter

Можно ли как -то помочь человеку, который не готов бросить пить даже ,если у него будет хорошая и понимающая жена? Такой человек обречён на одиночество а потом и вечные муки?

Ответы
Ирина

никогда...никогда не приносите себя в жертву ни алкоголикам..ни нарикам...ни абьюзерам...жизнь только ваша...а эта нечисть только уничтожит ее...изломает..исковеркает...там нет ничего святого...примеров много...даже Бог таким не поможет...если они сами не захотят.

На
Надежда

Сомневаюсь, что человек захочет бросить пить. У моей знакомой муж пьет и унижает ее. Она подала на развод, хотя в браке уже 25 лет. Устала. Он подписал все бумаги на развод и ушел из семьи, чтобы продолжать пить дальше, но уже не имея контроля.

Ann Richter

печально

Ал
Александр

Человека пьющего остановить может только понимание того, что если он не бросит пить, то потеряет здоровье(сдохнет), потеряет семью и работу, опустится на дно жизни! Без такого осознания никакая кодировка не поможет!

Nekto Imiarekoff

Венчанная жена всегда, наверное, помнит из венчального обряда: "Быть вместе и в радости и в горести, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас". Не венчанная... Бог ей судья.

Ге
Георгий

Только медпомощь, (надо поработать с образовавшимися нейроными связями в мозгу требующими постоянного присутствия алкоголя в организме. Сам человек бессилен здесь)

Ann Richter

тогда я ему скажу угу

Луиза Котельникова

Таким лучше жить одним ) Сами за себя отвечают и жизнь продлевается Если их обихаживать то это им на руку Расслабон и все Зона комфорта обеспечена

Ни
Никто

Сосед умер в 60 лет. С женой жили до последнего дня. Пил без остановки или почти... Иногда трезвый. Две дочери и сын, сын тоже любит выпить.

Ann Richter

за него надо молиться

Ни
Никто

🤷‍♂️, много таких. У другого рак. Один вроде с мамой живёт, 60+

Ен
Енир

он больной, зависимый и не понимает, не принадлежит себе, ему пох всякие пугалки "муками", он обретает своё счастье только в алкоголе

Михаил Смышляев

Способ здесь один. Чтобы человек бросил пить, необходимо, чтобы он был занят любимым делом. Только это переборет тягу к алкоголю

Ann Richter

а что же может быть таким любимым делом?

Михаил Смышляев

сАМОЕ РАЗНОЕ, аНЯ. нО ЭТО КОНЕЧНО -ВОЗМОЖНОСТЬ РЕАЛИЗАЦИИ СЕБЯ В ИЗБРАННОЙ ПРОФЕССИИ. нЕ МЕНЬШЕ

Ann Richter

ну он работает на стройке

Михаил Смышляев

А чем он хотел бы заниматься?

Ann Richter

спрошу

Михаил Смышляев

Спрос, Аня!

~E
~ Eva Lansca ~

Пока он сам не решит бросить пить , никто и ничто не поможет !! А семья .... При каждой проблеме он будет винить семью .

Кот Кот

Обречён... А посути его уже и нет этого человека..
Вечный морок там

Ве
Весна

Он цвета меняет,

Кот Кот

У моей тепки три хамилиона..
Цвета они меняют оч медленно а вот бояться они конкретно я одно напугал он стал бедным. К томуж они тоже не дураки. Они могут менять цвет когда есть смысл тоесть когда окружающая среда одного цвета.. А если он в комнате а вся комната пестрач то какого цвета им становиться. Так и едят зелёные.. Но один правдо когда на корягу залез он минуты за три стал коричневым

Ве
Весна

Воо! Выживают самые смелые)

Кот Кот

Это уже инстинкты

Ве
Весна

Точно

Татьяна 🇷🇺

Увы,никто ему ни чем не поможет,просто это его выбор, всё просто...

Zоя

Пока сам не изъявит желание , никто/ ничто ему не поможет.

Ann Richter

Он изьявил

Zоя

Не знаю даже за кого больше радоваться, за вас или за него?!)))Поздравляю.

Ann Richter

Я тоже рада)

Маша Ерёмина

Можно. Магия. Заговоры. Тайком от него. Это работает.

Ол
Ольга

Все зависит от человека и насколько вы ему дороги.

Бабайкин Юрий

Не долго такие живут...или долго болеют

Na
Natali

Если сам человек не хочет то никак

Алексей Богданов

Никакая наркология не спасёт.

Ann Richter

а что как помочь?

Алексей Богданов

Только сам, я знаю по себе.

Ann Richter

а если не хочект?

Алексей Богданов

Только внушение! И ни в коем случае не выливать заначку, мотор может остановиться.

Татьяна Землянова

все зависит от него только.

Ваш Домашний Слоник

Связать и закодировать.