Ир

Русские очень тяжело входят в состояние войны.. из на войну нужно вынудить... они будут до последнего искать иные варианты.. но! Если уж удалось русских вынудить воевать- то остановиться русским трудно.. берём Берлин!!!

Ответы
Хаим Зендельбобель

Тут не всё так просто. Не нужно забывать, что никакого другого этноса украинцев, никакой другой ментальности и окремої нації не существует. Украинцы, как бы не хотелось нашим новоявленным этнолухам - те же самые русские, это один и тот же народ, но с другой идеологией в мозгах. По их идеологической версии они защищают самое святое - родину от захватчика и будут делать это точно так же, как русские.

Ир

Оправдать при желании можно даже гитлера.. собственно чем и занято сейчас еврейство- парадокс, но факт!

Хаим Зендельбобель

Евреи не оправдывают - они являются инженерами такой вражды. Ребе Менахем-Мендл Шнеерсон был одним из них и предвидел нынешний конфликт, называя его "войной дураков"

Ир

А потом комбинаторы горят в печах майданека... замечательно!

Хаим Зендельбобель

Это раньше они были жертвами фашизма, горевшими в печах концлагерей, а в наше время они сами стали фашистами. Чтобы не быть голословным - рекомендую почитать книгу Евгения Коршунова "Я - Бейрут".

Олег

Говорили же не травите медведя пусть лежит в берлоге нет дай потравить и что дождались правда надоело европу учить сколько можно какой раз заваевываем ичто толку на сей раз если зайдем то не выйдем европы не будет будет новое снг под руководством россии тогда может успокоються

Ир

Если зайдём, то уже понятно- не выйдем никогда!

Олег

🤝🌹

Anatol Solear

Вы случайно не племянница покойного Жириновского-он так же мечтал.А вам мой совет-война и политика не для вас и не влезайте в эти проблемы своими глупыми рассуждениями, помолчите-за умную посчитают.Да, вы еще груз 200 не получали????

Ир

Я очень долго думала- о чем сказал отец... теперь подумайте вы..

Anatol Solear

По одной фразе, да еще не зная ситуации при которой она была сказана, трудно понять ее значение.А разве в моем предыдущем ответе нет даже намека на ваш вариант понимания?

Ир

Думайте....

Anatol Solear

Извините я не экстасенс и не умею читать чужие мысли

Ир

.....

Ир
Ирина*Z

мелковато.. всю европу надо уже брать, и потом национализировать.. А начинать надо будет с поляков.. и не так аккуратничать... там своих нет, так что не нужна лояльность

Ир

А это уже бесполезно! Все уже очевидно!

Ир
Ирина*Z

Те, чьи ослиные уши торчат со всех сторон, живут одним правилом : разделяй и властвуй..
старания англгосаксов не закончатся никогда.. или до тех пор, пока их не национализируют..

Ир

Посейдоном приговорят.. к вечной жизни!

Ир
Ирина*Z

после посейдона и нужна национализация для оставшихся выживших, чтобы не смели даже вспоминать о тех, кто всегда и вел политику войны.

Ир

Точно!!!!

Роман Пивоваров

Хочу вас остудить. Апрель 1945 года. Красная армия теряла в день 8000 солдат! В день! Жутчайшая мясорубка! А, сейчас какой смысл? Что бы газ покупали за рубли?😁

Роман Пивоваров

Ну, я вполне по делу. А, Гиркин, что за персонаж ? 😁

Ир

А народ?..

Роман Пивоваров

А, народ, это можно и организовать, и заплатить! Когда Пётр рубил стрельцам головы из толпы выходили желающие помочь рубить! А, вы о

Роман Пивоваров

А, народ, это можно и организовать, и заплатить! Когда Пётр рубил стрельцам головы из толпы выходили желающие помочь рубить! А, вы о

Ир

🙂

The Мишка На Юге

Я конечно тоже патриот… но если честно не совсем понимаю зачем нам Киев… всё ляжет на бюджет России… а нам это надо?

Ир

Формируется рублевая валютная самостоятельная зона!

The Мишка На Юге

Понятно- не слушайте Хазина…

Ир

Не слушать Хазина, Абзалов, Глазьева, Фурсова, Дробницкого.. а кого слушать- Чубайса?

The Мишка На Юге

Попробуй включить свою логику- не пробывали)?

Ир

Ну не все же я принимаю за святую правду, тем более у этих людей есть разное видение развития ситуации.. критическое мышление у меня есть

Фарит Валиулов

Не кажется Вам что русские всегда ищут виноватых в их бедах,евреи,черномазые,америкосы и т д.

Ир

Знакомая песня- на колени и каяться?🙂 Я русская! Какой восторг!

Фарит Валиулов

Это не в обиду,но это правда.Где вы слыщали что др. нация виновата в том что он плохо живет?

Ша
Шамсуддин

вот когда Ваш сын, брат, отец пойдёт на войну, вот тогда нужно говорить дойдём до Берлина

Ир

А у меня сын, зять и дочь военнообязанные... это если что..

Ша
Шамсуддин

ну вот когда они пойдут на войну тогда будем вместе говорить ПОЙДЁМ НА БЕРЛИН!
а если не дай бог попадут в плен ...

Ир

А они пойдут! Они так воспитаны...

Ша
Шамсуддин

они то пойдут а вот ваше сердце нет

Ир

А я им патроны подавать буду!.. я буду рядом!

Ир

У меня с моими детьми пуповина не оборвалась.. ещё когда они только родились.. я им ещё тогда сказала- не бойтесь, я всегда буду с вами рядом..

Николай

да и японию брали в 1905 году.... маленькая победоносная война не помните...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да на фиг нам Берлин? Лучше уж Вашингтон с его бездумным руководством.

Ир

Я тоже! Тем более Китай уже напрягся..американцы принялись за него..

Ир

Победа будет за нами!

Ир

🙂

Владимир Шур

каждые сто лет запад огребает люлей - мазохисты что с них взять

Ир

Ну что поделать- традиция!!!!!

Владимир Шур

то хохлов науськают то немцев а сами сидят на островах и похохатывают кукловоды недоделанные

Ир

🙂

Владимир Ткаченко

стало традицией: каждые 70...100 лет брать то Берлин, то Париж,...

Ир

Нынче Лондонск в приоритете!

Владимир Ткаченко

согласен

Ир

🙂

Сергей..

В Берлине были!! Идём до Лиссабона!!! ….))✊

Ир

В Лондонск!!!

Сергей..

Тоже хорошо!!!..))

Ир

🙂

Сергей..

🤝☺️

Вл
Владимир

Какой русский не любит быстрой езды...

Ир

!!!!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Пока на Донбасе головы кто то ложит...

Далеко Не Идеал...увы(

Придут другие

Ир

Конечно.. помогут дорезать..

Далеко Не Идеал...увы(

Придут. Будут новые победы станут новые бойцы)

Ир

Время покажет...

Далеко Не Идеал...увы(

Единственное, с чем соглашусь

Иг
Игорь

Вперёд на вашингтонское болото! 😁

Ир

🙂

Иг
Игорь

🙂

Николай Скороходов

..Берлин не надо .. другие цели..

Ир

Чейта.. не надо.. надо!!!! Кто простит шольцу его усмешку?..

Николай Скороходов

..куда он денется .. 42 процента газа из России..

Ир

🙂

Любовь Яворская

👍 "Не будите спящего медведя!"

Ир

!!!!!!

Владимир

Всё будет хорошо и как надо

Ир

Ну мне это было очевидно ещё в 2014 году... я же сказала- покупайте недвижимость в Крыму! Самое выгодное долгосрочное вложение!

Владимир

Может надо было и пораньше Донецку помочь. После того, как подписали минские соглашения, а они начали бомбардировки и обстрелы мирных людей донецка и луганска...но мы надеялись, что они одумаются....

Ир

Да..

Владимир

Не одумались...да ещё дали взрасти фашизму и нацизму...которому не должно быть места на земле...

Ир

Мы же миролюбивые.. добрые..

Владимир

Это да и несомненно

Waldemar Hartung

Уже как-то взяли. Киев бери!