V-Враг Незалёжности - Z

На кого 22 июня 1941 г напала Германия согласно плана Барбаросса?

Ответы
Алексей Малахов

Дебил он был. И наверное глобус не видел. И ли видпл глобус украины. А нападать даже зимой не стоило. Промто переселить немцев, где они быстро стали бы председателями колхозов и имели славянских рабов....

Никита Козлов 78Rus

На СССР. Пока живы родившиеся в СССР и их дети и внуки, этого не забудут. Как будет дальше, не знаю. Очень уж активно пытаются стереть память не только у нашего народа.

V-Враг Незалёжности - Z

Директива № 21. План «Барбаросса»

Фюрер и верховный главнокомандующий вооружёнными силами
Верховное главнокомандование вооружённых сил
Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

Германские вооруженные силы должны быть готовы разбить Советскую Россию в ходе кратковременной кампании еще до того, как будет закончена война против Англии (план «Барбаросса»).

Никита Козлов 78Rus

Я же Вам написал, что "Советской Россией" нашу страну называли только там, на западе, в том числе и в Германии. Но нам объясняли и мы своим детям и внукам объясняем, что Гитлер напал на Советский Союз, а не на "Советскую Россию"! Если Вы не видите разницы, о чём с вами говорить? То, что было написано в гитлеровских документах, это написано в ИХ документах! По факту же нападение было на Советский Союз! Ну не было такого государства "Советская Россия"! Разве что, очень недолгое время, до создания СССР. К моменту нападения Гитлера, наша страна называлась СССР.

V-Враг Незалёжности - Z

а я вам написал правильный ответ...но видимо вам не доходит...

Никита Козлов 78Rus

Похоже, что Вы вообще не читаете моих ответов! Удачи!

V-Враг Незалёжности - Z

как и вы вопросов

Ma
Mass.terr

На СССР. План "Барбаросса" предполагал молниеносную кампанию по разгрому советских войск, которая должна была завершиться даже до окончания войны с Англией.

V-Враг Незалёжности - Z

Согласно плану "Барбаросса" Гитлер на Советскую Россию... http://diletant.media/document/34528339/ а слова СССР в нем нет,так как Запад называл всегда СССР- Советская Россия....

Ma
Mass.terr

Не важно.

V-Враг Незалёжности - Z

На экзамене по ПДД 🖼 если спросят что означает?
Ответите - СТОП экзамен не сдан
Правильный ответ : Проезд без остановки запрещен... так что разница есть...

Ma
Mass.terr

Вот именно - ЧТО ОЗНАЧАЕТ, а не ЧТО НАПИСАНО.

V-Враг Незалёжности - Z

так Советская Россия и означает и написано.Гитлер воевал с Советской Россией.

Ma
Mass.terr

Гитлер воевал с Советским союзом.

Alex Bunin

Дура-вот и напала!Надо было всех просто подкупить,как Горбачева с Борюсиком!!!Простенько и реально...☺️

Маркиза Простая Баба

Хотели на Советскую Россию, а напали на Советскую Булорусь и Украину

V-Враг Незалёжности - Z

Это что так в плане Барбаросса написано?

Маркиза Простая Баба

не знаю, но помню со школьной программы

V-Враг Незалёжности - Z

http://diletant.media/document/34528339/ почитайте а вот кратко
Директива № 21. План «Барбаросса»

Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

**
********

Хитер был немец,вроде решил освободить народы от Сов.России

**
********

Надо было с ними заодно,а не в Мюнхене херню городить и весь белый мир против нас настраивать.

V-Враг Незалёжности - Z

Всю историю все были против России...Не зря же два надежных союзника Армия и Флот...Сейчас говорят еще и ВКС.

**
********

Прав Жириновский,если бы не революция,немецкую гадину тогда бы задушили вместе с Антантой и не было бы ВОВ.Сколько народу бы сберегли.

V-Враг Незалёжности - Z

Я за него голосовал...Он за Россию с губернским административным делением,как было в Российской Империи.

**
********

Поздно уже,они будут очень против.А если Москва,не дай Бог,сильно ослабнет,уйдут от России.

Владимир Асиновский

По ответам ясно чему Вас учили в школах или сами отморозки

Владимир Асиновский

Уже такого не будет. Разве что силою присоединить. но время утеряно. В Укрине сейчас сильная армия и люди переродилися

V-Враг Незалёжности - Z

Насчет сильной знаю по трем котлам...

Владимир Асиновский

То было в начале. Сейчас силою тоже не возьмёте

V-Враг Незалёжности - Z

ну ну...сами сдадитесь

Владимир Асиновский

нет. Этого не будет

Виктор

Вы не ошиблись,? Вам в псих дом с такими тестами

V-Враг Незалёжности - Z

http://diletant.media/document/34528339/ вот полный текст...Там слова СССР или Советский Союз нет вообще.

Виктор

Да мне одинаково..

V-Враг Незалёжности - Z

Это тоже самое что писать Взятие Калинграда и Волгоградская битва...

Виктор

Гитлер и Ленинград называл Санкт-Петербург и что теперь ?Вы полагает, я про Сталинград не знаю ,или про Кёнигсберг?

V-Враг Незалёжности - Z

Так вопрос читайте полностью .... я даже ссылку дал.

Феликс Л

На Гондурас, наверное.....Генрих, не смеши.....

V-Враг Незалёжности - Z

если ответили так значит не знаете...почитайте настоящий ответ и посмейтесь

Любимая

На советскую Россию.. ( СССР) -3.15 утра ?🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Я признаю только одну страну - Россия,а остальные придуманные псевдостраны для меня не существуют.

Pu
Pups_Ivan

закончим разговор.

V-Враг Незалёжности - Z

для меня вы и ваша территория не существует

Pu
Pups_Ivan

для меня ты не существуешь глюк какой то в компе чем то недовольный и что дальше?

V-Враг Незалёжности - Z

пиздуй нахуй...

Marija Aschenbrenner

Ровно в 4 часа утра напала Германия на СССР

V-Враг Незалёжности - Z

Вопрос вы не читали..Вообще в 3.15 начались военные действия

Владимир Стешко

и на чьи территории она вначале напала?

V-Враг Незалёжности - Z

понятно что вы вопросы не читаете,стоит ли дальше продолжать разговор...

Владимир Стешко

я читаю, но он не принципиальный на Россию или СССР

V-Враг Незалёжности - Z

тогда почитайте Директива № 21. План «Барбаросса»

Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

Тут СССР или Советская Россия написано?

Владимир Стешко

это не принципиально, писали малограмотные

Ирина

На западную границу Советского Союза

V-Враг Незалёжности - Z

На Советскую Россию согласно плана Барбаросса...

Ирина

Это в каком источнике написано? СССР же было тогда

V-Враг Незалёжности - Z

http://diletant.media/document/34528339/

Лилия Атапина

ГЛУПЫЙ ВОПРОС, В ШКОЛУ ХОДИЛИ ВСЕ,

V-Враг Незалёжности - Z

А вот и не глупый.вы не ответили,даже не почитали вопрос полностью...Могу сказать,что единицы ответили правильно.

Ивник Ивников

!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?!? На Советский Союз..

V-Враг Незалёжности - Z

А вы читали план Барбаросса?

Ивник Ивников

Очень давно. В детстве. Его опубликовали в книге, которая называлсь "Нюрбернский процесс"

V-Враг Незалёжности - Z

Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

Ивник Ивников

Благодарю за комментарий!

Григорий Земцов

Читай историю. И не американскую.

V-Враг Незалёжности - Z

Читай исторические документы...а то выглядишь неучем мальчик

Вячеслав Иманов

господи,к чему такие сложности.

V-Враг Незалёжности - Z

Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

И где тут СССР написано?

Вячеслав Иманов

Советская Россия и есть СССР.

V-Враг Незалёжности - Z

Так написано что ???

Вячеслав Иманов

на сарае х.....написано,а там дрова лежат.не надо быть таким буквоедом.

V-Враг Незалёжности - Z

и таким тупым тоже

Па
Партизанка***

И что Вы этим хотите сказать??

V-Враг Незалёжности - Z

вообще-то спросить...а отвечать вопросом на вопрос дурной тон или вы еврейка?

Па
Партизанка***

ага..еврейка..просто я почитала ответы)

Алина Маринес

ВЫ, ЧТО ИЗДЕВАЙТЕСЬ, НА СССР!

V-Враг Незалёжности - Z

А вы уверены что там СССР написано,а не Советская Россия?

Алина Маринес

СССР, ДА УВЕРЕННА!

V-Враг Незалёжности - Z

Для вас уверенной : Директива № 21. План «Барбаросса»

Штаб оперативного руководства
Отдел обороны страны
33408/40. Сов. секретно

Ставка фюрера 18.12.40 г.
9 экземпляров

Александр Уколов

на Украину! а на когож ещё!

Александр Уколов

москаль?

V-Враг Незалёжности - Z

кубанец,а ты хохол?

Александр Уколов

не, не хохол...

V-Враг Незалёжности - Z

кацапом тебя не назовешь,ты с Урала.

Александр Уколов

да но из тебя кубинец аховый....