http://fanweek.ru/10-produktov-sdelannyh-v-kitae/Вот чем травят нас китайцы..
*оля* ******
Ответы
Алексей Rattler
Скорее всего русские сами себя больше травят, а не китайцы. Все продукты давно искусственно делают, стабилизаторы, загустители и прочая дрянь! А китайцам то что нас травить, все эти фильмы противники Китая создают! Они нас просто "шапками" могут закидать, если захотят - их как-никак 2 миллиарда и это только официально!
Влад..
И это прекрасно.Так они еще нашу всю легкую промышленность развалили,и это тоже супер здорово,так дуракам и надо.
Игорь Михайлов
причем тут "чайны"-сами себя травим
Лев Дувидович Перкис
"Чем кумушек считать трудиться....."
Иван Огурцов
желтая прэссса ))))
Михаил Левин
И не тололько они
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Привет ))))))
*оля* ******
Ну привет
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
А почему ну?)))))))
*оля* ******
Ладно без нуу
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥
Прекрасно же как,Олечка!!!!!!!!
Розалина Лаура
Олям
*оля* ******
Чтооо
Розалина Лаура
Люблю
*оля* ******
Что любишь..Китайцев?!?)
Розалина Лаура
ОЛЕГ КОЗЕЛ
*оля* ******
Какой Олег?
*оля* ******
Вот так