Ми
Миха

Как относиться к человеку , не важно какого пола , который во время отношений не проявлял чувств ,эмоций , и лишь когда пришлось расстаться , сказал на прощание А Я ВЕДЬ ТЕБЯ ЛЮБИЛ (А) при чем сказал это на столько искренне что в это трудно не поверить

Ответы
Лина Барановская

Любят не словами, а делами и поступками. Любовь не надо доказывать, не надо показывать, надо, чтобы человек, которого любишь почувствовал это! А трагизм при расставании - "работа на публику", чтобы обвинить партнёра, что тот сам решил разорвать отношения. "Я ведь тебя любил, а ты не оценила"... слова, пустые слова

Ми
Миха

мудро

Лина Барановская

Жизнь..

Ми
Миха

жизнь дана каждому ,а мудрость постигают лишь избранные

Лина Барановская

Не думаю, отношусь к избранным. Просто присматриваюсь к жизни и делаю выводы

Ми
Миха

а мудрость и есть присматривание к жизни и извлечение единственно правильных выводов

Лина Барановская

Возможно и так..

Elena *****

Любовь это и есть чусства и их невощможно скрыть. Если человек не проявлял признаков заинтересованности, то на чем базировались эти отношения???????? Нескладуха получается. Отношения есть- а чувств нету. Или в вопросе что-то недоговорено?

Ми
Миха

чувства были , но их не должным образом проявляли

Elena *****

А каким образом?????

Ми
Миха

ну это ведь не по шаблону ,у всех по разному

Elena *****

Если Вас любят не так, как Вам хочется, это еще не значит, что Вас не любят.

Игорь Шейх

=Люблю, но меньше говорю об этом
Люблю, но не для многих глаз
Торгует чувством, тот кто перед светом
Свою любовь всю выставляет на показ.=
Шекспир сонет 17

Людмила Шарина

Не все же люди эмоцианальные. кто то может охать, ахать, а кто то спокойно воспринимает все отношения и при этом очень любит своего партнера.

Ксения

как к его неудачной шутке--слова не значат ничего,все дело в поступках,вроде бы и не мешал,а когда ушел,то вроде бы и жаль...мое такое видение

Ми
Миха

почему именно его а не ее ?

Ксения

можно и ее--суть одинакова

Ми
Миха

а тот который не прочувствовал ?

Ксения

значит это было не его

Ми
Миха

выходит что так

Ксения

моё такое видение

Ми
Миха

каждый видит по своему , и имеет на это полное право ,

Вера Кобзарь

Рас Вы не увидели что он любит Вас пока были вместе. Это не Ваша половинка даже если Вы поженитесь Вы счастливы с ним не будете

Ми
Миха

вообще то я это ОН 😂 😂 😂

Вера Кобзарь

Какая разница итог один и тот же

Ми
Миха

шучу да важен итог

Вера Кобзарь

Так что не жалейте что расстались

Татьяна Лосева

Знаю и обратную сторону. Один человек сбежал от друго из-за переизбытка этих эмоций и назойливости. Искать надо середину...

Ми
Миха

сладкий яд )))

Евгения Волохова

может просто стеснительный был и неуверенном в себе человек. Когда подошли отношения, понял, что любит, но было поздно.

Ми
Миха

наверное истину знает только сам человек

Евгения Волохова

конечно сам

Далеко Не Идеал...увы(

Есть два варианта. Рассказать про свои чувства и своё отношение к его поведению. И ...просто молча идти своим путём.

В А

Мужчина если любит он об этом не говорит , а женщины если часто говорит любит тогда она лжет и очень красная Эфа

Екатерина Баландина

Любил? Т.е. вчера еще любил, а сегодня уже нет? В искренности не сомневаюсь, но насколько люди косноязычны.

Людмила Кузьмина

Есть люди, которые не проявляют своих чуаств. Характер такой. А как к ним относиться, решайте сами.

Ми
Миха

то что они есть я уже понял

Людмила Кузьмина

Неужели?

Татьяна, Но Не Ларина)))

может у него (неё) внутри всё кипело, просто человек привык не выдавать свои чувства внешне

Ми
Миха

да именно так и было похоже ,но ведь чувствуя что причина раздора именно в этом можно же было постараться исправить

Татьяна, Но Не Ларина)))

можно, но ведь так всегда делать не получиться. В отношениях человек должен быть самим собой.

Елена Романова

Что имеем не храним .потерявши плачем .чувство самохранение .а вдруг обратно дорога есть .

Ми
Миха

👍

Елена Волкова

а никак.его чувства его проблемы.Это тяжелый тип..с такими трудно.Не стоит связываться.

Ми
Миха

а как сразу этот тип определить то ?

Елена Волкова

ну разве не видно?сами же сказали-никаких эмоций.значит ни тепла ни внимания

Иван Бондарь

Ну -не обучен ,скромный ,стиснительный и так далее -не помню ,а тут сразу с плеча...

Ирина Вельс

Не каждый человек способен проявлять чувства,при этом глубоко и искренно любя.

Ми
Миха

ну наконец то услышал ,что хотел )))

Ирина Вельс

Очень много людей лень и ночь трещат о любви,не испытывая при этом даже влюбленности

Ми
Миха

я согласен ,но откуда об этом знать третьим лицам

Ирина Вельс

Это можно лишь чувствовать

Зоя Овосиенко

Учиться надо ВЫРАЖАТЬ свои чувства. Один же раз сказал ТАК, что поверили!. Язык и голова дана человеку не случайно. Не рыба же он безмолвная...

Ирина Вельс

Так то оно так,но исключения есть всегда...таких людей надо чувствовать..

Солидат Жантасова

к этому можно относиться адекватно только если вам этот человек симпатичен....

Ми
Миха

сказать просто симпатичен ,значит ни чего не сказать

Солидат Жантасова

как бы там ни было,лучше оставить человека в покое ...урок получили при ЭТОМ -оба

Солидат Жантасова

к этому можно относиться адекватно только если вам этот человек симпатичен....

Владимир Панферов

Это вы не рассмотрели и не оценили то, что имели, считая все за "так оно и надо".

Ми
Миха

а я при чем ? просто фильм посмотрел с таким сюжетом

Владимир Панферов

так и следовало бы пояснить