А Не Скажу

у меня есть подруга .. у неё серьёзный бизнес -нефть . пришло сегодня от неё сообщение - я едва не подохла от ковида. Что вы думаете об ... ныне происходящем ?

Ответы
Геннадий Коновалов

Я сам чуть не подох от ковида, совсем недавно выписали из больницы. Чего тут думать, мне прививаться не надо, а тем кто не успел переболеть, очень рекомендую. Прививайтесь спутником, другой вакцины не будет.

А Не Скажу

всякое говорят люди ..

Геннадий Коновалов

На то и язык, что бы говорить, люди часто говорят не думая, просто повторяют друг за другом, как лягушки в болоте, одна квакнет, все квакнут, как вороны в стае, одна каркнет, все каркнут.

Сергей Николаевич

Пока неподохла ей хороший напарник в бизнесе нужен.. лучше меня не найти

Сергей..

Не стоит пренебрегать, тем, что сейчас происходит.....

Николай

производная по постоянной равна нулю...

Не
Нелли

Он есть и не зря нас предупреждают.

Ал
Алексей

жатва идет . будет меч

Адам Адамов

Слишком верим в это

~E
~ Eva Lansca ~

О вирусе ? Он есть.