у меня есть подруга .. у неё серьёзный бизнес -нефть . пришло сегодня от неё сообщение - я едва не подохла от ковида. Что вы думаете об ... ныне происходящем ?
А Не Скажу
Ответы
Геннадий Коновалов
Я сам чуть не подох от ковида, совсем недавно выписали из больницы. Чего тут думать, мне прививаться не надо, а тем кто не успел переболеть, очень рекомендую. Прививайтесь спутником, другой вакцины не будет.
А Не Скажу
всякое говорят люди ..
Геннадий Коновалов
На то и язык, что бы говорить, люди часто говорят не думая, просто повторяют друг за другом, как лягушки в болоте, одна квакнет, все квакнут, как вороны в стае, одна каркнет, все каркнут.
Сергей Николаевич
Пока неподохла ей хороший напарник в бизнесе нужен.. лучше меня не найти
Сергей..
Не стоит пренебрегать, тем, что сейчас происходит.....
Николай
производная по постоянной равна нулю...
Не
Нелли
Он есть и не зря нас предупреждают.
Ал
Алексей
жатва идет . будет меч
Адам Адамов
Слишком верим в это
~E
~ Eva Lansca ~
О вирусе ? Он есть.