Анна Малий

Иду вдоль по чёрной полосе! Жду пинка, чтобы изменить направление. Кто поможет?

Ответы
Вл
Владимир

Встречаются два приятеля.
- Как дела?
- Ты знаешь, все так плохо, жена ушла, с работы выгнали, дача сгорела.
Приятель утешает:
- Не переживай. Жизнь, она как зебра полосатая, полоса белая, полоса черная.
Проходит время. Встречаются снова.
- Как дела?
- Помнишь, ты мне рассказывал про полосы?
- Да, конечно.
- Так то была белая полоса.

Ег
Егор

В пустыне у автосервиса верблюд отказался продолжить путь Работник автосервиса предложил хозяину верблюда помощь Заводи говорит верблюда на эстакаду Тот завел .. Работник взял кувалду и ударил верблюда по яйцам Тот сорвался в галоп..-А как же я догоню его?--Становись на эстакаду ..-был ответ. ( Навеяло вашим вопросом)🤔

Анна Малий

У меня нет такого органа:-o

Ма
Маргарита

Женщин бить нельзя...

Ег
Егор

Только яйцами по попе😆

Александр Логвиненко

Есть путь канав. Глубоких рвов. Он не для пошлых сосунков. В постель залазящих от бед. Где терни там и ЧЁРНЫЙ СВЕТ. Смелей шагни к неизвестности. Чёрные огни символ вечности... Не мотыльком, на свет ночной, где праздной жизни бьют фонтаны- на Чёрный Свет, извилистой тропой, иди над пропастью обмана!

Юрий Захарченко

Ну пинок девушке это глупо и грубо,а вот с позитивно белой полосы руку подать это можно ,но только один раз потому что таких на грани черно и белой полосы за такую руку схватиться и держаться и больше никогда и не куда не отпускать ой сколько много...

Юлия Тарасова (Раковская)

Сама недавно"тёпала " по ней...да и до сих пор иногда маячит поблизости...но не сворачиваю к ней ВСЁ У ВАС БУДЕТ ПРОСТО ЗДОРОВО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Для начала -УЛЫБНИТЕСЬ 🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺🌹🌺

Елена Алексеева

Раз уже поняли, что шпарите ВДОЛЬ, то решение простое: остаговиться на пару секунд, повернуться четыре раза на одной ножке и быстро бежать в ту сторону, куда глаза будут смотреть! 😉 Реально работает!! Проверено! «)

Анна Малий

Попробую. Благодарю!

Елена Алексеева

Доброго дня!

Андрей Ростовский

я помогу. Послушай внимательно очень красивые слова .как искусно говорят не пожалеешь может все и перевернется.. Не с кем поделится с теми кому не нужно зачем предлагать ..

( * ; *)Татьяна Наумова

даю совет... остановись, сделай передышку... оглядись... повернись налево (можно на право) и шагай себе теперь уже в ЭТУ сторону... и улыбайся. УЛЫБАЙСЯ, МИЛАЯ...
У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО... ТАК ТЕБЕ И НАДО!

Федя Кукин

А самостоятельно никак?? Конечно кто то даст пинка!! А вдруг опять не в том направлении...Так что выбор только за Вами и Вы должны сами принять решение!!

Assa

Я прекрасно понимаю, что акцентуации есть лишь рельефное выражение определенных черт характера и в этом смысле каждый человек немного ненормален!

Николай И. М.

Элементарно, Аннушка (настроение: Медведь?) - просто поверни на лево (или направо..))) и пойдёшь поперёк - так будет короче))) 😉

Анна Малий

Как точно угадали моё настроение!!!!

Николай И. М.

Неа.. Аннушка, всё проще... я угадывальщик плохой.. я аналитик, вычислил просто Вас: в фотостране на авке написано Настроение: Медведь....😏

Анна Малий

Так просто меня там найти?

Николай И. М.

Ну есть один метод..))

Валерий Плетнёв

Зачем пинка,пните чёрную полосу.Когда мне плохо-я пою! Для себя и соседей 2 часовой концерт! Кстати,соседи просят почаще.

Валерий Маминов

такой симпатичной женщине с удовольствием помог бы , но далеко от себя не стал бы отпускать , чтобы не оступилась...

Тр
Трофим

Уже сегодня Вы сможете получить
первый займ без %. Нужен только
паспорт, никаких отказов
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Николай Дубинин

...остановитесь ...дайте черной полосе изменить направление. Кардинальные меры, часто не приносят успех

Олег Гвоздиков

А вы идете вдоль чёрной полосы по белой полосе??? То тогда не меняйте направление, вы идете правильно!!!

Владимир Воронов

Это ненормально.Потому что пинок может быть разной силы.Так что можно угодить даже за черную полосу.

Анна Малий

Но попробовать то надо

Владимир Воронов

Не советую.Но решение принимаете Вы.

Света Чиркова

хОРОШО , НО ЕСЛИ ПО ЗАДНЕМУ МЕСТУ , ТО С ПОЛОСЫ Т О ВСЕ РАВНО НЕ СОЙДЕТЕ! пРЯМЕХОНЬКО ПО НЕЙ И УПАДЕТЕ!

Владимир Роговой

Нет, не пинка Вам надо. Забудьте плохое прошлое и влюбитесь и Ваша черная полоса засияет белизной!

Ир
Ирина

вам не пинок нужен, а рука друга....перепрыгнуть на белую полосу и идти дальше с улыбкой на лице...

Анна Малий

Где же взять такого друга?

Ир
Ирина

у меня это Бог...