Опас Восток

Кто из персонажей в сериале Великолепный век вам понравился ( а может музыка)?

Ответы
Io
Ioan

Соловей-разбойник обозвал отца Ильи-Муромца п@дарасом и вломил ему п@зды. Отец, конечно же, пожаловался Илюше. Пошли они вдвоем к Соловью разбираться.
Пришли. Илья позвал Соловья и спрашивает у него:
- Ты знаешь, кто я?
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь...
- А это кто? – спрашивает Илья, показывая на отца.
- А это п@дарас старый! – говорит Соловей и х@як - бьет отцу в @бало.
Илья не на шутку рассердился:
- Ты наверное не понял?! Ты знаешь, кто я такой?!
- Знаю. Ты Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил.
- А это кто?!
- Это? Да п@дарас местный, - и опять х@як отцу в @блище.
Илья от злости аж покраснел:
- Соловей, ты ох@ел! Посмотри на меня. Кто я?!
- Илья-Муромец, русский богатырь, Кащея Бессмертного победил, Змею Горынычу голову отрубил.
- А теперь посмотри на него. Он кто?!
- П@дарас! – и опять бьет отцу по харе.
Отец дергает Илюшу за рукав:
- Илюш, пойдем нах@й отсюда, @бал я такие разборки.

Ruslan Ibragimov

Хороший сериал. Смотрели всей семьей и в оригинале и в переводе на русский. Сейчас как раз на домашнем последние серии показывают. Сериал поучительный. Сулейман-скатина-за 200 грамм мяса -собственного сына убил. Интересно было наблюдать как одна женщина смогла уничтожить османскую империю посадив на трон своего сына Селима -прозванного в народе Серхош-Селим,что значит алкаш-Селим . Вся будущая история империи пошла по наклонной к своему краху. Мустафа был бы действительно хорошим падишахом.А у Селима видно гены с материнской стороны были дурные.

Коза-Дереза

Первый фильм про Хюррем мне больше понравился. Сулейман там неподрожаем!А тут голосом Сулеймана говорит хранитель покоев. Музыка великолепна и тут итам. Во втором фильме султан слабоват.Колоритная личность дервиш и Джанет.Софие султан как мумия

Коза-Дереза

Нету у нее силы и хитрости Хюррем, хотя по истории она очень сильная личность!

Коза-Дереза

Будем смотреть дальше.Ахмед поможет,на его место сядет

Коза-Дереза

Сядет шехзаде, брат.потом сынКесем, потом опять шехзаде,потом другой сын кесем. Она будет валиде

Галина Кудашкина

Не смотрела ни одной серии. Терпеть не могу "тягомотину" растянутую на многие лета. Сравните наш прекрасный фильм Офицеры. Рассказали про три поколения , все ясно и понятно и никакой "тягомотины".

Светлана Кормщикова

ООООО я его смотрела в любую свободную минуту-Но как хорошо спалось под музыку!!! Заметила что спокойная как танк была.И такое романтическое настроения после первых сезонов серий

Мира Донна

а пробовала посмотреть, главных героев мужчин не различаю, они одинаковые для меня, актрисы тоже не понравились ,одно как в жизни плохим все, хорошим ничего

Па
Партизанка***

Сулейман нравится..с бородой когда мододой.Малкочуглу Балибей вообще няшка!а вообще все актеры молодцы!сериал супер.музыка супер.скрипка Ибрагима-нечто!!

Опас Восток

👍 блин с вами полностью соледарны

Па
Партизанка***

Ты фанат этого сериала???мой муж надо мной уже смеется...

Опас Восток

у меня мама очень любила этот сериал и он мне тоже нравится

Ирина Бабицкая

Сулейман ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ,конечно...Потрясающе сыграл ,молодец,всю жизнь,возраст от юности-до старости...Такую личность проявил...Классный....

Ирина Бабицкая

Другие тоже хорошо работали,Вообще классный сериал...Со всех сторон...Мощный проект...Я два раза смотрела...

Опас Восток

а мы 3 два раза на украинском и 1 раз на русском интересно некоторые слова переводят по разному

Ирина Бабицкая

Интересно было бы послушать..Я мову люблю...У меня мама с Луганской области...

Опас Восток

а мы с донецкой в 21.00 найдите канал бигуди онлайн идет турецкий сериал запретная любовь 👉👍🙂

Ирина Бабицкая

Хорошо,спасибо,попробую...

Татьяна

Никто,я не смотрю,смотрела" два лица Стамбула",очень понравилось,и сейчас смотрю" любовь не понимает слов", что нибудь не посоветуете?

Опас Восток

вообще все турецкие сериалы имеют не счастливый конец. Но все равно смотрю их все : "Сила любви Ферихи", "Запретная любовь", "Любовь против судьбы", "Осколки счастья"... посмотрите можетчто-то заинтересует

Лариса Хворостова

Музыка чудесная,Халид Эргенч,конечно,султан Сулейман,Хюрем и вообще весь сериал-редчайшее явление среди сериалов по постановке

Опас Восток

👍полностью с вами согласен

Svetul'ka

Великолепный век это где Хюрем, или Кёсем? Я смотрела давно-давно! Но никто мне там не понравился, даже сама Хюрем.

Опас Восток

я вас понял спасибо за ответ

Нодира Эшниязова

Хуррем, Баязет, конечно же Сулейман. вообще фильм был озвучен приятными голосами и сопровожден классной музыкой

Нодира Эшниязова

я в данный момент смотрю уже третий раз фильм, так много впечатлений. последние часы жизни Хуррем. Какая же мужественная была женщина. я восхищаюсь героиней

Виктория Плетнева

Мне Роксолана очень понравилась .Первая.Очень красивая женщина.Вторая актриса только всё испортила.

Опас Восток

да очень хороший персонаж ну а на счет второй так то да

Лада

Кто может понравиться, если они все лживые и лицемерные, разве что султан не лжет за ненадобностью.

Марьям.

Музыка там действительно хорошая.А больше всех мне Понравилась Хурем.А ещё Валиде(мать Султана).

Опас Восток

та да жена хочет туда съездить предлагаю тур на авто через азербаджан не хочет

Марьям.

Своим ходом,на своём авто?Так ведь тяжко это,утомительно.

Опас Восток

та нет мы вот недавно делали марш бросок 1700км в одну сторону сутки отдохнули и назад а если не спихом то все нормально

Марьям.

Это классно когда есть возможность.

Опас Восток

та да и документы есть ну время есть может что и получится

Екатерина

Дико извиняюсь , не знаю как музыка, но от просмотра одной серии можно облысеть🙃

Екатерина

Ну да, кому арбуз, кому свиной хрящик

Елена М.

Музыка и стихи просто замечательны. Хюрем хорошо играла.но когда заменили .то ....нет .

Опас Восток

да смотрели два раза на украинском языке один раз на русском переводы отличаются но в общем фильм отличный есть конечно преувеличения смешанная история( итальянская (по моему) принцесса она жила в другом веке но все равно задумка интересная

Елена М.

Согласна. Очень интересно.

Ел
Елена

Мустофа -красивый,добрый,порядочный,сильный-жаль мало пожил,не справедливая смерть

Ел
Елена

К сожалению,лучшие уходят рано

Вера Логинова

Мне тоже понравился фильм. Только как то жестока поступали с братьями и их семьями.

Опас Восток

это да можно даже сказать век дикорей

Лидия Михайлова

Мне фильм не нравится. Показывают стервозных, жестоких женщин. Убийства, убийства.