Опас Восток

Кто из персонажей в сериале Великолепный век вам понравился ( а может музыка)?

Ответы · страница 8
Александра

Баязит и Мустафа

Опас Восток

да хороши можно сказать единственные нормальные дети но увы

Valeriya Postayeva

Главная героиня.

Опас Восток

о сильный персонаж 👍

Ма
Марина

главная героиня

Опас Восток

да она пожалуй лучший персонаж👍

Cветлана Коркина

🎻 обалденная

Опас Восток

это да ибрагим в этом плане лучший

Пересмешник

Дык турки. Тьфу!

Опас Восток

ну не плохо ...тоже история

Пересмешник

Война! Я недавно А зори здесь тихие смотрел. Китайская экранизация. 12 серий.

Пересмешник

Повесть есть Борис Васильева и кино советское!

Опас Восток

а что китай похоже на наш фильм

Пересмешник

Да, сделали патриотично, и близко к тексту. Но приукрасили..

Азема Орозобекова

Хюррем,Ибрахим

Опас Восток

хюрем как и все украинки талантлева ,а ибрагим вообще красавец из грязя в князи так надо еще суметь

Азема Орозобекова

А Хюррем Украинка?нее как я знаю из Хорландии.А я вообще не знаю ни одного Уктаинского актера как Хюррем

Опас Восток

нет по жизни она была украинкой

Опас Восток

ну как же в фильме об этом говорилось

Вика Антоненко

Хатидже Султан

Вика Антоненко

Она горой за своих детей.Она заботливая мать

Опас Восток

да этого у нее не отнять и мужа очень сильна любила вот это любовь ну иногда заносило но она женщина и еще при власти так бывает

Маргарита Соколова

а я не смотрела

Маргарита Соколова

в кино не хожу и телевизор не смотрю

Газу Бензин

а может ничего

Газу Бензин

нет...если только коммерческую...типа Мэй

Опас Восток

давай скину, послушаешь и поделишься впечатлениями

Элиза Абиева

Хюрем, Хатидже

Опас Восток

персонажи хороши хоть и враждовали ну я думаю это из за ибрагима он еще тот был визирь

Светлана Голышева

главные герои!

Опас Восток

о они великолепны наверное поэтому и фильм так назвали

Мария Крутько

Хюррем Султан

Мария Крутько

На Донбассе живу и у нас война

Опас Восток

мы таки тоже с донбасса вы откуда ?

Мария Крутько

Донецкая область,Дзержинск

Опас Восток

теперешний торецк а мы недалеко жили в ясиноватой но сейчас в россии но все равно поддерживаем украину и этого не скрываем

Мария Крутько

За Украину только не за ту которая убивает своих

Татьяна Мороз

Бурак Озчивит

Опас Восток

тот который балибей хороший персонаж....но вот тут дилема стал вопрос ребром лисовская она кто настя или саша ну та которая гюрем?

Татьяна Мороз

Спорный вопрос , но считается ,что Анастасия

Опас Восток

вот и мы так считаем кстати его опять показывают по домашнему сегодня первая серия

Амелия

Хюррем Султан

Опас Восток

пожалуй лучший женский персонаж http://vkmp3.org/mp3/%D0%9E%D0%B9%2C%20%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%96-%D0%BB%D1%8E%D0%BB%D1%96%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%96%D0%BB%D0%B8%20%D0%B3%D1%83%D0%BB%D1%96/

Юлия

и песни класс

Опас Восток

но там толька одна песня украинская колыбельная

Юлия

нет там очень много песен турецких, задайте в нете песни из ..., мне нравятся как поют мужчины .....хку!.......ху!

Юлия

аж самой захотелось снова послушать

Клепа Домашняя

я не смотрела

Клепа Домашняя

не точная там многое не правильная

Клепа Домашняя

ну и за чем тогда смотреть

Самойлова Катерина

Сам Сулейман.

Опас Восток

серьезный персонаж 👍

Самойлова Катерина

Он харизматичный и красивый мужчина,вот и запомнила!)))

Людмила Сухая

Халит Эргенч

Опас Восток

ну как бы персонаж а не актер ....ну а вообще султан сулейман серьезный персонаж

Людмила Сухая

актер хорошо сыграл,много серий смотрела

Д*
Джамиля *****

Хюрем султан

Опас Восток

👍 наша землячка🙂

Нина Александровна

Не смотрю тв

Нина Александровна

А что в этом такого? Все что хочешь узнать можно найти в интернете, сериалы меня не интересуют, лучше почитать. Зачем ТВ? Пыль вытирать.

Опас Восток

нет просто поддерживаю вашу точку зрения можно и так но у меня по другому

Нина Александровна

Каждому своё. Я вот пока не почитаю, не усну. Осталось самое вкусное, 50 стр последних, а потом можно и спать лечь.