Ботzман Барисыч

Если человек предсказывает будущее значит у него там кто-то есть?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, колдовством, магией и предсказанием будущего.

Ботzман Барисыч

ну хоть кто-то контролирует!

Петя Питерский

библия ничего не показывает и не доказывает, а только рассказывает. Если к тебе пьяная жена вернется в 3 ночи без нижнего белья и скажет была у подруги, это она "рассказывает." А ты требуешь доказательств.

Ботzман Барисыч

странная аналогия..вы не находите? и как вы определили сразу что она без трусов??

Петя Питерский

твои эротические фантазии неуместны. Я Максиму ответил

Ботzман Барисыч

аа..сорри ..ты перепутал..

Ботzман Барисыч

я тоже перепутал..но твой метод не канает..знай

Светлана Бондаренко

У нас у всех ТАМ "кто-то" есть.Только далеко не всем выпадает связываться с ними при жизни.

Елена Бахтина

Там ,это на небе ?

Ботzман Барисыч

там это в будущем

Валентина Шепиль

Там есть у всех

Андрей Берзенин

Ага. Сын