Валерий Жуков

В детективе "Последняя акция Лоренца" : Кофе должен быть крепкий, сладкий и горячий, как поцелуй. Какой у Вас кофе?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не знаю, помните ли вы такой фильм - "Аэроплан"... Там есть момент: один из персонажей подучивает мальчика, сына пилота, как завоевать внимание понравившейся ему девочки: "Принеси ей кофе, девочкам это нравится, она сразу обратит на тебя внимание". В общем, мальчик приносит девочке кофе, та с благодарностью принимает чашку, отхлёбывает... Не знаю, как это снимали, но у девочки (тинейджер, косички-бантики) совершенно блядское выражение лица при этом: "Чёрный, горячий. Как мой мужчина".

Nekto Imiarekoff

Наверное, навскид не скажу. Снимала студия Абрахамсов, в одной из главных ролей Лесли Нильсен.

Валерий Жуков

Да этот.)))

Nekto Imiarekoff

Приятного просмотра. "Аэроплан-2" тоже не забудьте )))

Валерий Жуков

сенк)))

Nekto Imiarekoff

You welcome.

Любовь Мацарская

По настроению!!!Утром черный,горький и бодрящий,днем сладкий со сливками и конечно горячий,как поцелуй,вечером очень легкий со сливками и без сахара...В жаркую погоду люблю со льдом кофе Фраппе!

Валерий Жуков

я глиссе люблю))

Любовь Мацарская

Я тоже раньше глясе любила с пломбиром,пока не попробовала фраппе,его тоже можно взбивать с мороженым вместо молока

Валерий Жуков

Вариантов приготовления очень много) ток лень

Любовь Мацарская

Мне не лень,я люблю готовить все необычное и кофе тоже ))

Любовь Мацарская

Спасибо!🤝😊

Валерий Жуков

да глясе)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера сын угощал крепкий но не сладкий -потому что сладости турецкие были...(угощали)У меня есть зерновой -давно покупала но турки нет -надо взять А так растворимый беру...

Валерий Жуков

растворимый давно в лету канул, чёт не вкусно стало) раньше пил...

Юлия Тарасова (Раковская)

Черную карту беру... Хороший кофе наверное трудно найти Это когда еще брат мужа присылал с Германии..и до сих пор -аромааат.....👍

Вр
Временно

Кофе зерна + три гвоздики(специя) + три кардамона = размолоть.. сварить :-)))))))))))) = кофе, сахар и...лимон. :-)))) ..очень нравится...)))

Валерий Жуков

наверное вкусно, но эт уже не кофе🤷‍♂️

Вр
Временно

Соглашусь :-)) "микс всего " забивает настоящий кофе.. Ценители такое не пьют.. Многое зависит от зерен и варки ...:-))

Валерий Жуков

да, одна арабика в продаже...

Alex Sher

Я пью без сахара, поэтому у меня горячий, крепкий и горький, как те мои чувства, возникающие от прочтения ваших текстов

Валерий Жуков

горькие чувства) в этом смысле?

Татьяна Владимирская

вовово, про крепкий поцелуй как раз. это так, чтобы давление в 5 атмосфер, и зубы посыпались? да нафик такие поцелуи

Валерий Жуков

сложно представить поцелуй в 5 атмосфер...)))

Татьяна Владимирская

а я щас даже покажу)

три минуты жести))

Валерий Жуков

где жесть то? норм вроде

Татьяна Владимирская

чо норм, разбежался и как прыгнул целовваться, у ней голова и отвалилась нафик. Нахрен такие поцелуи ваще

Валерий Жуков

нет там такого) мож ролик перепутала? сама посмотри, что послала

Татьяна Владимирская

то самое. поцелуи такие, шо после них синяки стопудово остаются

Валентина Пакшина

Крепкий, горячий, но - не сладкий! ( плюс по щепотке соли, молотого горького перца и корицы)‼️👍

Валерий Жуков

перец то зачем?

Валентина Пакшина

Приятно влияет на вкус❗

Валерий Жуков

чёрный или красный

Валентина Пакшина

Чёрный❗

Чио-Чио-Сан

Увы, уже не такой.Прошли те времена, когда заваривала крепкий, сладкий и горячий кофе😆

Валерий Жуков

тож американо варю)) ток иногда пробивает на сильно крепкий

Vladimir Rakivnenko

Если вспомнить всех кого я знаю по фамилии Жуков... Натуральный. Эгоист. Пью.

Валерий Жуков

у меня Джардин

Vladimir Rakivnenko

Тоже - неплохо.

Solar. System

Крепкий ,горячий --кофе,без сахара.А уж поцелуй сладкий ,страстный,пьянящий

Валерий Жуков

красиво))

Solar. System

☺️

Лева Правая

Не люблю кофе- чай пью некрепкий, развожу водой из-под крана и с медом

Валерий Жуков

Как это из под крана?

Лева Правая

У нас водопроводная вода орошено качества, мы ее пьем

Валерий Жуков

не Россия?

St
Starling

Крепкий, горячий, теплые сливки и чуть сахара, можно корицу)))

Валерий Жуков

красиво))

St
Starling

Очень вкусно

Валерий Жуков

😊верю

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю что там где у меня самый обычный потому и вкусный

Южный Кот

как наша жизнь-горький,черный,дорогой,но ловишь кайф))))

Валерий Жуков

кайф, точно ловишь)))🤝

Южный Кот

👌🤝

Helga

С корицей, кардамоном и коньяком. И совсем без сахара

Алексей Пимяков

таков был но в последние времена перешел на цикорий

Алексей Пимяков

добавляй кофейку .просто кофе поднимает давление

Валерий Жуков

в курсе)) гипертоник со стажем...

Алексей Пимяков

носи трубки с кварцевым песком быстро все очистит

Валерий Жуков

эт чё за трубки?

Алексей Пимяков

двойные Н вот так из нержавейки заполнить кварцевым песком носить за поясом вертикально на земле или первый этаж

Владимир Петров

Крепкий, сладкий и горячий, как поцелуй..взасос...)))

Алексей Богданов

Кофе с коньяком только когда играем в преферанс.

Валерий Жуков

Кофе с коньяком - это вкусно) В преф давно не играл, всё шахматы, да покер.

Алексей Богданов

Надо!

Вечность

Кофе почти не пью Какао Да люблю и уважаю Майя

Валерий Жуков

Что, давление скачет?

Вечность

Да нет давление у меня как у НЛОшек, практически его нет

Валерий Жуков

В невесомости прибываете, товарищ П?

Вечность

Было дело давно очень прибывали да все повидали)

Людмила Андриевская

для меня кофе и сахар вещи не совместимые

Валерий Жуков

крайности какие то))😂

Людмила Андриевская

почему? сахар убивает вкус и запах кофе

Валерий Жуков

неужели

Людмила Андриевская

на вкус и цвет друзей нет. каждому свое