Василий Теркин

Некоторые супруги пытаются следить за второй половиной, устанавливают программы на айфон,отслеживают соц сети, нанимают детективов, считаете ли вы это нормой,каждый человек имеет право на личное пространство,по моему

Ответы
С К.

Личное пространство обязательно для супругов! Мне тут говорили, что я не права в подобном вопросе. Но!!! Из своего опыта знаю, что побыть друг от друга нужно хоть день, два.... По роду деятельности моей и моего мужа, у нас никогда не совпадали отпуска. Мы всегда ездили в отпуск порознь. Он к своим родителям обязательно, я к своим обязательно, ну и к родителям друг друга, и ещё куда-нибудь.... 40-к лет мы вместе!!! Никогда по корманам и сумочкам, а теперь и в телефон, никогда не заглядывали... В семье всегда любовь, взаимоуважение и... счастье!!!!

Василий Теркин

Да,согласен, друг от друга тоже надо отдыхать

С К.

Потом, после разлуки, такая любовь!!!! Советую попробовать!

Василий Теркин

Да,я это понимаю,отношениям нужна встряска

Ме
Меланхолия

Значит нет доверия. Паранойя. Каждый человек имеет право на личное пространство, но тот кому нечего скрывать не будет впадать в панику или слишком злиться из-за этого) Смотря насколько далеко эта паранойя заходит...

Не Такая Как Все

Со стороны подследственного да, каждый имеет право на личное пространство. А вот с другой стороны, не все хотят ходить обманутыми. Но со слежками это, конечно, перебор.

Василий Теркин

а какой смысл все знать? нам нужно знать только то что нужно,лишняя информация ни к чему

Не Такая Как Все

вам пофиг, что вас обманывают?

Василий Теркин

а нас все обманывают,начиная от правительства,заканчивая друзьями,лишняя информация это лишнее,мы же не знаем дату смерти,например,зачем?

Не Такая Как Все

Чего то вы в стоону от своего вопроса шагнули. При чем тут правительство и все сопутствующее, когда вопрос был о супругах.

Василий Теркин

Потому что все знать не нужно

Не Такая Как Все

Кому как удобно

О Л Ь К А

Зачем иметь такого супруга в котором неуверен, за которым нужен глаз да глаз, смысла не вижу, уж лучше тогда питомца завести, он точно не предаст...и никуда не денется...

Василий Теркин

Каждый сам поступает так,как считает нужным,партнёр сам разберется

О Л Ь К А

Конечно мужчинам положено, а женщинам нет, удобно так, но честно ли? Женщины ведь стареют и седеют не только от возраста, и не от хорошей жизни....поступайте как хотите ваше дело.....

Василий Теркин

А в чем дело? Женщ нам положено в 60 лет на пенсию,а мужчинам почему нет? Почему мужчины должны гибнуть за родину,а женщины нет? Равенства никогда не было и не будет

О Л Ь К А

Слава прям истиного джентельмена) пусть будет по вашему если так проще

Василий Теркин

Да,не надо усложнять!

Екатерина

это делают несчастные сокамерники...и конечно раз тюрьма на двоих, то обидно, что сокамерник отлынивает от установленных в тюрьме законах..

Екатерина

законов..простите..

Миша Zvo

Человек от супруга отличается тем, что один свободен в своих действиях и поступках,а другой возложил на себя обязанности и ограничения.

Татьяна

Верно, каждый имеет право на личное пространство. И, если нет доверия, то нет и взаимопонимания, а это прямая дорогая к разрыву.

Василий Теркин

итак 70 % разводов-зачем знать то,что не надо

Татьяна

То есть, приезжая до срока с командировки, нужно предварительно позвонить?

Василий Теркин

да,желательно,все должны быть готовы

Татьяна

Логика железная!

Ан
Анталья*

Отношения-это не приватизация тела и мыслей. Наоборот, это свобода, при которой человек сам выбирает степень дозволенности.

Эл
Эльвира

Надо договориться. Сказать: "Мне надо личное пространство. Тебя одной мне в моём личном пространстве не достаточно."

Эл
Эльвира

Да пусть ходит, раз так сильно надо.

Василий Теркин

Да,там потрахается как хочет, а потом жену как ей надо

Эл
Эльвира

Я ему и говорила, чтоб ходил к любовнице для этого. А он от меня требовал.

Василий Теркин

Значит вы не смогли договориться,а жаль

Эл
Эльвира

"Ничего в прошедшем мне не жаль"

Luna

Считаю это болезнью, это явно не нормально и ничего хорошего в таких отношениях не будет. Следить надо за собой 😉

Василий Теркин

Согласен

Св
Светлана_Светлана

Даже знаю такую одну, и программу на телефон мужа установила и по камерам отслеживала в каком районе его машина.

Василий Теркин

считаю это глупо,так можно с ума сойти

Св
Светлана_Светлана

Она потом отказалась , начала что то подозревать. Решила что пусть он ее обманывает но лучше ничего не знать. Хотя оба они далеко не топ модели, и на мужика ее никто кроме путаны на трассе не польстится. Может он и не изменял. Дурь просто.

Елена Корелина

Считаю это НЕ нормально и даже некоторым расстройством психики. Повышенная ревность -это НЕуверенность в себе.

Константин Саратовцев

У нас табу. Звонок жене, я ухожу, она аналогично. И никто никогда не заглядывает на экраны, смарта или компа.

Василий Теркин

вот это хорошее правило

Константин Саратовцев

Пришлось привлечь, да и самой ей нравится.

Ина Ева

Когда ты чувствуешь ложь, а может, это у тебя паранойя, а клиент)) чист? То почему бы и не проверить? 🤷‍♀️

Бока. Headhunter

При чем тут личное пространство! Это из другой оперы. Тут вопрос недоверия или ревность патологическая

Вадим Иванов

Если кто-то не доверяет до такой степени или боится, что его "поменяют", то это не брак, а доходное место.

Господин Евгений Vирт

Если этот человек знает что делает. А если дальше будет "я не знаю как так вышло" тогда лучше не стОит

Любовь

Смысла нет в таком отслеживании. Очередной скандал. Так его можно организовать по любому поводу

Василий Теркин

Согласен

Любовь

Без возражений)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

я считаю, не доверяешь, зачем вместе существовать, любящим супругам такое и в голову не придет

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

изв, ничего личного, вы как в поговорке, свекруха б л я дь, снохе не верит, а вы боитесь, просто не хотите, чтобы вашей дочери достался муж, ваше подобие… пусть вашему ребенку повезет в личной жизни и она встретит, верного, любящего спутника,

Василий Теркин

А она его и встретила,живут,ррстят ребёнка,а я чем плох? У всех мужей есть интрижки,или вы этого не знали? А вот как это делать,не причиняя неудобства жене- мудрость

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так бы и писали, Я-Мудрый, хитромудрый))) терпения и здоровья, вашей жене, думаю ,, шило в мешке не утаишь, знает она о ваших интрижках, а вам не узнать боль измены человека которого считаете родным

Василий Теркин

Терпения нам всем,семья это и есть терпение,боль это когда ногу взрывом оторвало,а это обычная жизнь

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

конечно, Бог все видит, и вам удачи и мудрости

Ахим Ноел

Если вы имеете смартфон, У вас уже нет личного пространства, потому, что вы уже под колпаком...