Азат Рахлукум

На сколько я заметил, в книгах кроме детектива одной? женщины физики, историки ни присутствуют как факт и женщины ни любят деталей им просто лень,

–3
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Возможно, вы и правы. Возможно. Но если вы "ого-го !" какой читатель , то должны знать , что М и Ж вообще смотрят на мир по-разному , воспринимают по-разному , реализовывают себя по-разному. Потому что суть и назначение М и Ж на этой планете различны.

Азат Рахлукум

Eva Lansca🤝 спасибо(---👈)☺️ редко такие слова услышать можно.🖼

Оксана Алферова

Это Вы про Агату Кристи, у которой от избытка деталей мозг заворачивается. Или о Марининой (человек, промеждупрочим, служил в МВД. В ее книгах тоже нет недостатка в нюансах). Устинова? Может о ней?

Азат Рахлукум

Оксана Алферова подловили и то и другое но Маринину душа ни лежит , дело в том , что наверное я ее ни читал , хотя я люблю анализ и химические исследования , все что связанно . Против Агата Кристи сложно оспаривать в СССР я родился🤗

Не
Несмеяна

А кто будет вам жрачку готовить,стирать,убирать????некогда нам,женщинам.Вот если бы вы сами себя обслуживали,тогда бы и у женщин было время думать о деталях!теперь понятно?

Азат Рахлукум

У меня мама повар и из деревни -> родители и я бы , ни задал вопрос такой, еслиб ни мог оспорить🤷‍♂️ на любое .👐Ирина Славянка🧐👈

Михаил Гехт

а много мужчин читают для удовольствия женские романы? Хотя крутят, как и женщины следователи и дознаватели не редкость. Не путайте фантазии и реальность

Азат Рахлукум

Нет женские романы ни читаю истории из журнала, когда они истории рассказывают но там многое набито кроме женских, а в реале женщины да есть и офицеры те еще жесть, в семье знал одного знакомого она и сыну стулом об башку ломала.Но я спрашивал о другом.

Михаил Гехт

попробуй сформулировать вопрос по-другому. В таком варианте у него нет однозначного понимания.
«Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос»

Азат Рахлукум

Это прямой вопрос если дополню только технологов в книге нету я историк я технолог я физик , что вам дополнить? Нет женские романы ни читаю дополню один раз попалась книга ни помню но женщина и это удивило , разделение тела (души) на мужчину.

Михаил Гехт

женщин физиков знал лично. И не только педагогов, но зам.зав нашей кафедрой, реально как раз научный руководитель кафедры. Технологи ирочие производственники редкость, но это больше проблемы административной части работы (действительно, женщина-начальник создаёт много проблем). А вот «технарей» немало. На характер влияет, но именно особенности, а не проблемы - более организованы, пожалуй

Азат Рахлукум

🤗 читай мой вопрос Михаил и грамотно🤷‍♂️ если вы действительно с профессурой знали то почему ни доходит до Вас ,🖼

Михаил Гехт

тогда специально для Вас:
в книгах, КОТОРЫЕ ВЫ ПРОЧИТАЛИ, их авторы не рассказывают о женщинах физиках или историках.
Так это говорит только о позиции авторов этих книг, и о Вашем выборе книг.
Это ответ именно на тот вопрос, который Вы НАПИСАЛИ, а какой ПОДУМАЛИ - ХВ🤭

Зинаида Бадяева

То есть в книгах не описываются в сюжетах женщины-физики ,женщины -историки ?Странно - мало читали ?

Зинаида Бадяева

Вы хотите сказать ,что женщины -писатели занимаются плагиатом- крадут чужие (мужские ) идеи и сюжеты ?

Азат Рахлукум

Да именно плагиат , последняя книга ,что я сейчас слушаю в аудио книге , это ни плагиат , но является плагиатом в аниме действиях т.е там именно , хоть и хорошо постановлено , но так выражена беда , аж жуть , секс к мужчине и эдиал 🖼

Зинаида Бадяева

Книги ,в которых описывается секс так откровенно ,не может быть хорошей....

Азат Рахлукум

Зинаида ну нету , чтоб женщина и написала норм в фентези и грамотно с физичскеми и науучной теории ни поверишь женщина любит что б ее отымели

Зинаида Бадяева

Это азиатский подход к женщинам !

Сбежавший Оттуда

Книги даа.. Но есть реальные женщины учёные причём их заслуга порой громадна

Азат Рахлукум

Если ни брать Кюри то женщины подпадают в мой интерес когда при создании адронного коллайдера состав) но при 1-м токомаке их не было женщин🤷‍♂️

Сбежавший Оттуда

Лизу мэйтнер посмотрите

Азат Рахлукум

Она теоретик , она просчитала таблицу менделеева и ни хватающие -она расчитала это как крипто , да грамотная но она за счет других просчет анализ сделала и потом ей поверили и ей помогли , а так она ни знает без помошников да же формул как разделение идет

Сбежавший Оттуда

Она смогла понять то что произошло деление атома первая в мире.. Она посути теоретически расшипила атом

Азат Рахлукум

Нет🤷‍♂️ понять смогли до нее, она только схватила и убедила и все

Виктор Ш

Они только детали и видят. Масштабное обобщения им не присущи.

Alisa Warshavsky

А вы, прям эксперт абсолютно всего поголовья женщин!!! Хе хе!...

Азат Рахлукум

Alisa Warshavsky дело ни в эксперте женщин я же пишу о книгах я могу показать, как я выгляжу или выглядил в мышцах , но я с 3-х лет читаю книги 3-м классе уже больше прочитал чем 7-ми классники я ни эксперт в женщинах и я ни писал об этом , но могу оспорить женщины повторюшки -< пока , что только мужики в книгах гениальны -последнии три книги фентази я читаю от женщин и ни спорьте со мной найдите мне научку техно физико или историю , чтоб женщина? да мужчины на столько лучше , что в бретельках описывают

Alisa Warshavsky

Да ладно! Мужчины лучше! Хохочу!!! И откуда вдруг тупые мужланы, умеющие только портить, стали лучше?! Всю цивилизацию изгадили! Венец, блин!!! Если б вас, олухов не допустили к власти, жили бы все в мире и согласии! Мне, не стоит такого писать! Уж я то, точно знаю, что цена мужчине, ломаный грош! Ни на что не способны, кроме жуткой злобы! Бездари...

Азат Рахлукум

Да- да читал книгу , когда создали эдиальное общество без мужиков такие как вы- только для женщин , а делать нечего с этими циклами и постоянно друг другу присылали бомбы , как плохо станет так бомбами(мужики там рабы) в друг дрг дружку ну цикл же у вас , монстры🙃. А какая злоба у Джен Псаки она вообще ни знает где юг и запад и это ваш эдил женщины🤗

Alisa Warshavsky

Паря, от Псаки, не зависит ничего! Если ты , реально читал книги, а не разглядывал картинки!!! А посмотреть на вакцинаторов, Путина, Зеленского, подонка Кадыров, бесконечные войны и разрушения, опыты на людях, уничтожение лесов, медицины, образования, промышленности, сельского хозяйства!!! И т д.... Да и как любовники, за редким исключением, вы, никакие!!!

Азат Рахлукум

Alisa Warshavsky🤗 поэтому я и вы ни президент , а то бы под нами разрушилась планета с такими категориями , дай вам в руку атомную бомбу и мне мы бы в двоем зачистили планету🖼

Alisa Warshavsky

Ну нет! Такой способ придумали мужчины!!!

На
Надежда

Или вопрос трудный, или я, что-то неправильно поняла

Азат Рахлукум

Надежда мы ранее отписывались🤝 в повторно зашли.

На
Надежда

🤔 разве?

Азат Рахлукум

Вообщет я ни знаю как вы сделали т.к повторно заходить на вопрос ни могут, но ранее вы хорошо ответили и я порадовался за вас.7 часов назад я вас помню🤗

На
Надежда

Хорошо, пусть будет по вашему.

Аста Луего

Как раз детали и самые мельчайшие мы очень любим. )

Азат Рахлукум

Я книжный червь 🖼 и поэтому могу рассуждать , могут ли в деталях девушки описывать , но я запомнить ни могу -поэтому ни могу книгу одну или две вспомнить . нО где мужики в деталях описывает и именно всегда , но да же ни в деталях, а на выбор (Астровитянка)гениально)).Тут дело еще в чем девушки иногда копируют и почти буквально , только изменяя, а иногда да же ни могут окончить ,как будто лишь бы показать я написала книгу.🤷‍♂️

Людмила Мила

Кушайте лукум, это лучше всего у Вас получается.

Азат Рахлукум

Да спасибо🖼

Леди Мила

сам то понял, что написал?🤦‍♀️🤣

Азат Рахлукум

Леди Мила- буду рад если найдешь книгу , где женщина автор в истории, технологии и истории и ни (повторялка) так , чтоб можно было читать я сейчас читаю три книги и с женским фентези, для интереса загрузил я читаю книги с1-го класса , а если ни читаю . то прослушиваю в аудиокниге , так , что в моем 500 гиг смартфоне места хватает🤗

Леди Мила

Вот теперь понятно! 🤣

Азат Рахлукум

🤗 вы ни смотрите , если на фото мышцы я с 9-ти лет спортом занимаюсь , а книги -это я люблю читать, это дает многие знания мне , а мышцы можно развить и больше.

Rion West

Ну хей с ними

Азат Рахлукум

Я кроме спорта хотел оспорить, исторические или физики есть женщины , чтоб прямо разбирались в законах (е), нйтрино , токомак

Ан
Анталья*

Суть в чём?

Азат Рахлукум

Суть в том женщины ущербны и менее талантливы 🤷‍♂️ в книгах.

Ан
Анталья*

Человек видит в других то, что в себе глубоко спрятал.

Азат Рахлукум

Анаталья ответье прямо , а ни 🖼

Ал
Александр

о как!

Азат Рахлукум

Александр Конев да женщин в книгах я ни видел как физик с физическими законами по книге и историка женщину и тем более технолога конструктора.

Ал
Александр

они вдохновляют своих ученых мужей

Азат Рахлукум

🤝 спасибо