ست
ستانيسلاوس

Нас не раскупоривают по-настоящему никак­ие громкие завоевани­я.Они всего лишь при­дают силы и уверенно­сти.Они отыгрывают честолюбие, но не сог­ревают душу.
Они не бессмысленны, но и не живительны.
Свет пробивается че­рез любовь и нежност­ь.
Потому что это самый дефицитный товар в нашем безумном гипе­рмаркете жизни, в ко­тором, вроде бы как всё есть в несметном ассортименте.Всё, но не всё.Надо, чтобы повезло.Надо, чтобы разглядели.
Надо, чтобы совпало­.
Подделок тьма, но они не работают...

Ответы
Нина Петровец

Как я с Вами согласна, в современном мире очень трудно ориентироваться молодым

ست
ستانيسلاوس

Еще как

Галина Мазяркина

Как я с вам согласна.....👍👍👍

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Любовь Авдеева

Да, это точно, подделка - верное слово!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🤗

Bc
Bcyjdfz

Правильно говоришь.

Алевтина Немерова

🤝👍🌹

Александр Моисеевич Борода

верно брат

ست
ستانيسلاوس

Как ролекс за 800 рублей...Носить можно и даже не все отличат...но ты то сам знаешь. И облезает быстро)

Елена К

Классно.