Ольга

Знаменитого грабителя Чарльза Флойда обожала вся Америка (1934г).А всё дело в том, что при ограблении каждого банка Флойд уничтожал все ипотечные документы, избавив от кредитно-ипотечной кабалы сотни простых американцев! Надо ли упоминать, что с такой позицией группировка Флойда пользовалась поддержкой обычного населения? 🔫

Ответы
Владимир

А зачем брать деньги под проценты если не умеешь их делать? Отказ от своих добровольных обязательств это хорошо ? Мир абсолютно справедлив и мгновенно восстанавливает равновесие справедливости увеличением цен, тарифов, процентов и компенсацией убытков из бюджета в который платят все налогоплательщики...

Woldrews

Мать Тереза завела больницы, для умирания и люди там умирали: без лекарств, без обезболивающего. Но реклама её, так возвысила, что её сделали святой и она пользовалась поддержкой населения.

Сергей Джура

Тогда даже разбойники были людьми чести, заслуживающие уважения. Не то что сейчас

Серёжа

Молодчаги!!!) Главное чтоб не убивали никого во время своего робингудства!..

Владимир Харченко

ГДЕ ЖЕ НАШИ ФЛОЙДЫ -ХОТЬ СЕГОДНЯ ОН И НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ВЕЗДЕ ВСЕ НА КОМПАХ

Алла Голубева

И чем эта история закончилась? Своей ли смертью умер Чарльз Флойд?

Владимир Кержаков

Не отдавать взятое в долг это тоже преступление.

Ольга Опекунова

Положительный грабитель однако.. 👍🤔

Николай Скороходов

но он и вклады забирал...

Сергей Ларичев

👍👍👍

Николай Шляхов

Правильно делал!

Света Life

Робин ГУД☺️

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Pavel Arefyev

нам бы его

Вл
Владимир.

ЛЕГЕНДА.

Ег
Егор

надо