Ст
Станислав

Женщина наглядно показывает или искусственно имитирует ухаживания другого мужчины. Светит переписками с другими мужчинами, сбрасывает звонки. Цель - вызвать ревность, стимулировать внимание и активность по удержанию отношений. Она ожидает, что, узнав о наличии конкурента, мужчина начнёт активно аленить - ухаживать, добиваться, дарить подарки. Часто этим пользуешься?

Ответы
Alisa Warshavsky

Никогда! Не занималась таким и не собираюсь!... Но что то изменилось.... В Душе появилась радость.... Объяснить феномен, не могу, сама не понимаю.... Может к снегу?!...

Свет - Мария Стрижевская

А ПОТОМ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО МУЖ БЬЁТ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ НЕ БУДЕТ ПРАВОЦЫРОВАТЬ , ВЫШЛА ЗАМУЖ ЛЮБИ ЕГО ( ЭТО МОЁ МНЕНИЕ )

Ст
Станислав

Можно на мужа заявление написать

Свет - Мария Стрижевская

НУ ЕЩЁ ПРОТИВНЕЕ БУДЕТ ДЛЯ НЕГО ,

Татьяна

Считаю, что такое поведение недостойно дамы.

Ни
Никто

Со мной это не прокатит.....или или?

Ольга

Выдумывают всякую хрень, женщина,так же как и мужчина или любит или не любит А все остальное - пшик, добиваться,ухаживать дарить - ерунда все это.

Ни
Никто

Да.....любишь?...люби.

Ольга

А при чем здесь Я ? Я это написала обо всех.

Ни
Никто

Так и я не Вам.......зачем разводить шуры муры........любите друг друга ну и любите.

А Я .....Дама....!!!

так делают девчёнки,а не женщины

Тина Тим

Никогда. Насильно мил не будешь.

Марго Беккер

Нах мне это всраалось, в Сетии???

Пётр Ермаков

Можно и довыёживаться....

Наталья Саломатина

КАКАЯ ГЛУПОСТЬ

Нина Воронина

Не ищу никого...

Ирина

Не пользуюсь

Иногда-Никогда

Ежесекундно

Санёк Шоколадкин

уу ты какая!

Санёк Шоколадкин

Станислав, бросай её нах! в мире полно хороших годных баб! 👩‍🦱👩‍🦰👧👩

Ст
Станислав

Кого?

Санёк Шоколадкин

ту, которая там это вот всё

Ст
Станислав

А, хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

Никогда ..

Татьяна

нет