Марина Пластовец

Зачем преподаватели истории, географии, философии на этом сайте задают вопросы,себя проверить ?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

вряд ли они преподы... они учатся сами на википедии=открыли сейчас!!!

Слава Карабеков

Ну зачем же вы так ----я же не ангел ---- в физике я царь-- а в любви ноль

Марина Пластовец

и я тоже 🙃в отпуск пошла в понедельник ...устала ..но я заслужила ..конечно я не физик ..я теплотехник

Слава Карабеков

Ну с наступающим---какой я на хрен танкист--ничего нового не открыл --даже для себя---налил-- я выпью-- через 18 сек

Марина Пластовец

1 2 3 4 5 6 7 .......на здоровье !

Слава Карабеков

Да выпил я уже---- спрашивай что нибудь плохое

Слава Карабеков

Н у если честно то да-- ну вы тут не причём--- нажмите кнопку-- пропустиь

Мила Гаева

никто этого не запрещает...как и представителям других профессий

Sergey Sergey Davydov

Ну не всем же быть такой красивой!! Кому-то и учителем философии!!!

Sergei Kalinov

Получается так , потому что они не имеют ответа на вопросы жизни.

Галина Мищенко

Хотят проверить какие знания у нас Но мы тоже все не можем знать

Наталья Мороз

очевидно, меня слегка это раздражает, не 1950 год, все есть в инете

Ко
Кот

не только узнать мнение народа и как говорят век живи век учись

Пётр Дмитрюк

нет что бы с вами по общаться. Вы такая хорошенькая, миленькая!

Пётр Дмитрюк

А почто одна, а то я приеду.

Пётр Дмитрюк

НУ и дурак он. не обижайся.

Леонид Рюмшин

забываются где они, а натасканы на школу. вот и выдают вопросы.

Александр Кусакин

Они их задают в надежде узнать - как же оно есть на самом деле.

Ляля Булатова

Меня тоже этот вопрос интересует... Может это проф.привычка!

Владимир Забродин

Вы думаете, что кроме них больше эрудированных людей нет?

Гук Игорь

это жизнь, и разные подходы показывают разные её стороны

Алексей Миркин

Не встречал таких.По крайней мере_никак не обозначаются.

Сергей Федотов

Умными показаться. А вопросики часто из начальной школы

Виктор Панфилов

Не знают, что интересует нас. На что хотели бы отвечать.

Boris Shyolkov

похоже или опускаются в своих глазах всё ниже и ниже

Неизвестно Неизвестно

А я вопросов вообще не задаю. Преподаватель истории.

Сергей Жуков

продемонстрировать извилины, ведь их так не видно.