Владимир Тюрин

Я ненавижу подлости . Я не люблю насилья . Я преданно жаждую радости . Мне чуждо чувство бессилья . / Художник /

Ответы
Светлая И Пушистая

Люблю красоту движения...улыбки мгновенный рассвет..люблю пробужение жизни...и счастье...которого нет...

Алексей Миркин

Я не люблю насилье и бессилье.Как же,слыхали .

Владимир Жданов

Я не люблю насилия и бессилия,вот только жаль распятого Христа.

Владимир Тюрин

Слова встречаются везде ...

Владимир Жданов

Высоцкий.

Владимир Тюрин

Я знаю . Хорошие песни ...

Татьяна Тышкевич

Единственное, что иногда чувство бессилия мне знакомо.🙂

Обсуждайка

ну...допустим.....не жаждую, а жажду, не безсилья а бессилья....))

Галина Алекс.

Извечное желание человека. Только плохо выполнимое.

Александр Чубиков

Галина права......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Елена Мазырко

Откуда в душЕ другого человека моё кредо?)

Владимир Тюрин

Так иногда бывает ...

Антонина Найденова

Вот нам по пути!что желать для Радости ?

Владимир Тюрин

А наплевать кому , человеку . Люди приняли это , и спасёт их лишь принятие того что они люди . Что я и пытаюсь сдесь делать ...

Антонина Найденова

Злато затмевает...надо вот жить в таких условиях...я теперь просто живу каждый день и стараюсь быть в Радости. Так мало осталось этой Радости!!!

Владимир Тюрин

Я не богат мотериально . я богат духовно . Мало у кого есть такое богатство . Я сдесь что бы поделится им ...

Антонина Найденова

Доброе дело- это редкость...но мало кто это понимает!зависть губит все на Корню

Владимир Тюрин

Мне не чему завидовать , кто хочет испытать мою судьбу я не завидую ...

Бываю Хорошей

хороший девиз по жизни

Ольга Фатеева

ненавижу- русский учи

Kiss-Kiss Tiger

хорошие слова👍

Эльмира Абданбаева

пишите без ошибок

Галина Алекс.

Ну что же вы так. !?

Эльмира Абданбаева

русский язык уважайте

Владимир Тюрин

Спасибо за то что Вы видите ...

Галина Алекс.

Эльмира! Легко найти соринку в чужом глазу. чем бревно . в своем. Не забывайте.

Насима Костикова

👍👍👍

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Что за художник?

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Понятно..........................

Владимир Тюрин

Многие друзья меня завут ; мой друг художник и поэт ...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ещё более понятнее...................))))))))

Екатерина

Грамматика!!!

Лидия Куркина

много эмоций

Людмила Макарова

Вам повезло.

Ермакова Екатерина

👍🍵🍰

Ермакова Екатерина

Хорошо. Там рисунки и роспись разная. Это методика такая. Яркие тона выводят людей, нуждающихся в теплоте и понимании. Без терминов, попроще назову. Мое творчество нацеленно на лечение цветом и формами. Детские рисунки кто то скажет...возможно...но они вызывают улыбку и позитив. Заставляют думать.. Далеко не все так могут) Адаптация и реабилитация больше детей с ограниченными возможностями у меня. Оформляю сайты. Пишу статьи полезные. И делаю для них красивые картинки) Для взрослых тоже есть)😊

Владимир Тюрин

Умница , это чудесно .

Ермакова Екатерина

Спасибо. Посмотри сайт на яндексе moi-deti. Я его делала. Писала больше половины и вкладывалась. Многим очень помогло😊

Владимир Тюрин

Посмотрю .

Валентина Журба

А КТО ЛЮБИТ

Фенька *****

слова.......

Котэда

я..я. я...... мне.... а как же коллектив? а как же "мы"?