Аля

А еще Принцесса узнала, что если мужчина влюблен, он готов ради женщины на любой подвиг...
Правда, во избежание осечек в драматургии, список подвигов просит присылать ему заранее...

- Вот так всегда, - рисуя сердечки на стекле, размышляла Принцесса.- Мужчина, с которым ты хотела бы прожить всю жизнь, берет и уезжает на другой конец света. А ты не ведаешь, ни где он, этот конец, ни с концом ли мужчина туда сгинул.
Мда.. пора завязывать с Фрейдом!

Ответы
Ма
Марта

Из жизни. Одна девушка рассказывала о себе, что у нее был парень, долго встречались, дело шло к свадьбе и вдруг он исчезает "по английски", подождала она его еще годочка два, уж очень его любила и познакомилась с парнем. Парень оказался с серьезными намерениями и предложил ей руку и сердце. Идет подготовка к свадьбе и тут обьявляется ее первая любовь и говорит ей сладкие речи, что так получилось, что это не то, что она подумала. Что он долго думал и решил расстаться из-за любви к ней. И что вы думаете, что она сделала,чтоб никого из парней не обидеть решила отравиться. Попала в больницу, а теперь эти ухажоры посещают ее по очереди в больнице.

Аля

Ну дура..... Как говорил мой дедуля "если ты не можешь выбрать между первым и вторым, значит ищи третьего"

Ма
Марта

Молода еще. Опыта видать мало. Но разговор то бы не о не а о них.

Аля

Я видимо трус в этом плане..... Никогда даже мысли о суициде не было. Это же больно.

Ма
Марта

Больно девушке было. Ведь вопрос так и остался не решенным.

Аля

Вот именно.... Чего добилась???? Клизмы и промывания.

Андрей Яблоков

мужчина-это не только кошелек.с мужчиной нужно общение и если вы ему понравились=он сделает все

Аля

Все ли..... Сейчас мужчины ждут поступков от женщин

Василий Родионов

да уж и ещё феминизмом

Марат

Везде эти символы.

Аля

Какие?

Марат

Которые мерещились Фрейду.

Аля

Аааа

Сергей Атаманчук

Точно)))