Людмила

Человека можно обидеть отказом?

Ответы · страница 2
Пересмешник

Ты отказала мне два раза вот такая ты зараза, девушка моей мечты...

Людмила

Но если с тобой обрету покой и лучше тебя в мире я не найду. То возможно скажу и ДА, я ведь зараза , девушка твоей мечты

Людмила

С добрым утром

Се
Сергей

Ничем нельзя. Это выбор самого человека обидеть-ся (обидеть себя)

Людмила

Спасибо большое за ответ . Также считаю

Cергей Плотников

Можно легко.Особенно когда он очень нуждается в том о чём просит.

Андрей Борисович

но если это необходимо то куда деваться, я к ним дано уже привык.

Людмила

разумно

Андрей Борисович

а как иначе если знаешь что все равно ничего не изменишь а давить силой так это не по мне

Vladimirs Cucukins

На что только люди не научились обижаться!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Людмила

Это точно

Сергей Евдокимов

Так называемого "человека" можно обидеть даже взглядом!...😄

Людмила

не спорю

Та
Татьяна

Лучше 1 раз отказать, чем весь остаток жизни мучаться самому.

Се
Сергей

Человека нельзя обидеть. Человек может только обидеться

Людмила

и я об этом🤝

Людмила

Можно обидеть , даже согласием , мужчины думают , что вопрос про секс

Се
Сергей

Ага... типа, в молодости парень обижался на отказ девушки, в возрасте он уже обижается на согласие. И по второй половине момента - у кого чего не хватает.

Анатолий Валюх

Да, особенно если не дать ему денег в займы(безвозвратно)

Людмила

точно

Сергей

любой мужчина боится отказа, а обижаются только петушки

Людмила

да

Сергей

Это значит согласны?☺️

Людмила

пожалуй

Сергей

🌹

Владимир Вельский

можно по разному отказать - и последствия будут разными

Людмила

это да

Анатолий Карпухин

это не наши проблемы.....кто обиделся, пусть тот и думает

Людмила

точно

Anahit (Анаит) Grigoryan

Можно обидить даже согласием, человек человеку рознь

Бoби Фишep

Можно! Бывает проще согласиться на секс,чем отказать

Людмила

я отказалась за парня сделать его отчет , он целый день просидел в телефоне , теперь даже не здоровается. А почему мужчины отвечая на этот вопрос , всегда думают о сексе?

Бoби Фишep

Я привел пример. Не думай,что мужчина просто самец! Он думает больше о других вещах. Хотя есть конешно выродки и из наших

Валерий Митюшкин

конечно тем более если вы перед этим были не против

Людмила

Молодой человек на работе попросил сделать за его отчёт , я отказалась , обиделся . Почему зрелые мужчины все сводят не знаю куда?

Вадим Калашников

когда он вправе ожидать положительнось и согласие

Людмила

интересно

Вадим Калашников

ну есть игры поведенчиские они стереотипны и когда следующая реакция иная вполне можно обидется

Людмила

пожалуй

Вадим Калашников

простой пример ребенка поощаряют за проделаную спецефическую работу и он вправк ожидать вознагрожденье впредь ведь так

Людмила

как и любой другой , рефлекс

Вадим Калашников

вот о чем и реч что можно отказом обидеть но при определеных обстаятельствах разве что

Владимир Стасиенко

Можно обидить одним словам не тошто целым отказом!

Людмила

о как

Владимир Стасиенко

Я Любимую обидил любя словами а теперь дело дошло до развода доброжелатили ещё помогли теперь в жизни тупик одни слова виноваты что делать Яне знаюодни слова акакие последствия??

Людмила

попросить прощения

Владимир Стасиенко

Она разговариватьне хочетни очем телефон не берет встречи избегает одни слова а до чего дошло бери опыт у менясвои дороже будит стоить.!ц

Людмила

жаль

Владимир Стасиенко

Мне тожеоченьжаль пять лет семеинои жизни козе под хвост!

Вячеслав Чернышёв

Поэтому назидание женщинам будьте посговорчивее

Людмила

Сказала , извини , но свой отчёт должен ты сделать , а не я , тебе за это зарплату платят. А вы о чем?

Вячеслав Чернышёв

Мне за это зарплату не платят

Sa
Sayri

Для кого то можна а для кого то нет,разные же люди

Вадим Есионов

Конечно . Если он имел обоснованные виды на ночь

Людмила

Молодой человек попросил сделать за его отчёт, ответила отказом , своей работы выше крыши, обиделся , даже не здоровается

Вадим Есионов

Ну и отлично . Много хочет и так бы случилось и по другому поводу