Ольга Гуровских

как вы относитесь к событиям на Украине

Ответы
Нургали Муратов

Каждая ваша проблема должна решаться в кратчайшие сроки, обычно тогда требуется наименьшее количество усилий для решения этой проблемы. Будьте решительными — меньше раздумывайте и больше делайте!

Кристина

С бешенством! Весь мир наблюдает,как убивают мирных жителей,и никто ничего сделать не может. Ведут какие-то бестолковые переговоры, а люди бегут куда глаза глядят.

Ирина Ледок

Не знаю кому верить. От этого страшно втройне.

Ирина

Живу в Киеве.Отношусь....Я родом из Оренбурга.Больше молчу с незнакомыми.Акцент российский не приветствуется.Бардак полный.И людей убивают на за что.

Виктор Мардасов

Капитал мир делит --- химера нравственного капитализма ..а что в России многим лучше ??? такой же бардак ..с разницей -- без войны пока ....

Лариса Трондина

да.иногда и природа нас учит.как жить в мире и согласии.но увы.печально.что люди этого не всегда понимают и враждуют между собой

Галияш Галиева

да,вы правы

Лариса Трондина

спасибо большое.

Галияш Галиева

всех жальче детей,они за что страдают.

Лариса Трондина

Из-за какихто дураков.

Галияш Галиева

да уж

Лариса Трондина

а их сейчас много и у нас.

Станислав Егоров

Переживаю за них. Ведь я родился на Украине и родственники в Киеве есть. Связи с ними нет и я не знаю подносили ли они патроны ...

Андрей Бурлаков

как - хреново конечно там сейчас. а что пока ни чего не изменит ситуацию, пока такие отморозки у власти. убирать их надо!

Леонид Иванович Кречетов

духовно слабые люди , вот там силы тьмы и орудует! Очень плохо, тяжелую карму заработают себе , все , все все вернется....

Елена Ермакович

переживаю вместе с простым украинским народом, желаю, чтобы поскорее все закончилось, и люди жили спокойно

Надежда Агеева

мне больно. что президент моей страны поддерживает киевскую хунту, насилие одной части Украины над другой

Кэтти

Задрали уже. Пусть берут остатки своей развалившейся страны и становятся официальной колонией Пиндосии.

Рустам Басыкара

Как к войне между олигархами "востока" и "запада" Украины. (небольшая поправка: не "на", а "в Украине")

Наталья Белотелева

отрицательно отношусь к уничтожению мирного населения, а во внутренних делах ничего не понимаю...

Люблю Linux

негативно. как еще можно относиться к убийству мирных жителей, к войне с собственным народом?

Не
Некто!

Да, это страшно!

Андрей Бачище

ужасно но это пошло примером тому что у нас в беларуси есть хозяйн который недопустит токого

Ольга Гуровских

помогите людям в словянске

Андрей Бачище

каким оброзом?

Валентина Филимошина

Даже и не знаю,как к ним относиться , я просто живу на Украине и не знаю когда это закончится.

Изабелла Сухарская

Я бы очень не хотела к ним относиться. Но приходиться. Негативно Полная анархия и безлад

Фаина Самородова

С не пониманием. Жизнь так коротка,а мы ещё сами себе ее укорачиваем.Война- это страшно.

Наталия

Такой циничный геноцид собственного народа в истории не так часто встретишь!

Наталия

очень жалко людей Юго-Востока

Наталия

.

Сергей Сергеев

Плохо отношусь. А еще хуже отношусь к тем кто говорит что Путин все нагнетает. Достали аналитики хреновы

Фергана К

Отвратительно! Очередной раз правящие круги издеваются над простым народом!!

Светлана Козлова

США пытается добраться до нас по трупам наших братьев и сестер...

Фергана К

Это точно, но свои то начальники убивают своих людей!!!! Для америкосов мы все враги!!!