Жанна

Попутал бес, и я опять влюбилась,
Хоть не по чину и не по годам,
Про «дважды в воду» …? Да, мне говорилось,
Но кто же верит этим всем словам.
Я снова жду, что вдруг случится чудо,
Ну как же в жизни нашей без чудес!
Увещеваний слушать я не буду,
Ответ один: опять попутал бес. Пойду на кухню : вымою посуду . . . .
© Copyright: Ляля Нечерная, Эх,где она молодость?...у вас такое было?

Ответы
Во
Водяной

Привет! Опять свела тропинка нас?
Ну, удели мне краткий час!
Ответ я шлю на твой вопрос.
Я молод! Мхом я не оброс!
Влюбился в ведьму я жестоко безусловно.
Сам дьявол в этой женщине сидит.
И принимаю я издёвки все безмолвно,
И гордость до сих пор во мне молчит.

Однако признаю, что Вами благородный
Был сделан шаг – был я предупреждён.
Впитали жизнью Вы судьбою дар природный.
И как узнал Вас – стал я осуждён:

Быть жертвой Вашего коварства,
Хоть есть талант к любви и доброте,
Но против чар колдуньих не найду лекарства,
Лишь по своей душевной простоте.

То, что задумано, исполнить торопитесь
Пока у Вас в душе не появилось то,
Что остановит Вас. Поэтому молитесь
И делайте быстрее всё раз в сто.

Не упустите только сладкого мгновенья,
Когда достигнув цели наконец
Влить взглядом лёгким мне в мои зрачки презренье,
Сказав:”А по гороскопу, ведь, творец”.

И я униженный всеобщим порицаньем,
Когда отвергнут все вокруг меня,
Скажу в укор всё ж Вам тогда с негодованьем:
“Влюбился безнадёжно в ведьму я”!

Жанна

Понравилось ответ А я думаю иметь место быть то будет--все в свое время и есть это мгновении Радость от задуманое переполняет сердце больше чем ожидании🙂 🙏спасибо

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы душа ваша со временем менялась и становилась еще лучше, нужно иногда читать сказки и всегда верить в чудеса. Так считали Золушка, Белоснежка, Настенька с цветочком аленьким, Василисы Премудрые, Дарёнка, птаха Дуняха, Катерина — Данилова невеста и другие герои сказов Бажова.
Почитайте сказки Пушкина и сразу иные вопросы возникнут! И молодость вернется! Махом! Зараз! Мне тут "на днях" дитя читающее вопросики подкинула: а почему Кощей не хочет умирать? А почему люди не спрячут свою погибель в иглу, как Кощей? А почему избушка на ножках курьих? А кто у Бабы Яги Красоту отобрал? А почему Иванушку считают дурачком, а опосля всем миром коронуют и после в золотой короне сажают в кресло для царя? А почему у Змея 3 головы? А у Бабы Яги детки были? ... )))

Жанна

Согласно==я очень люблю сказки Отец с детство научил их читать и рассказал Смысл сказки моя подруга психолог доктор наук обьсянила много и ее книгу поделился на этом теме ..надеюсь е читать когда домой буду ..так ине успела

Aleksandr Tarnovsky

Поищите в Инете в электронных библиотеках онлайн. Может и найдете, и прочтете! ))

Жанна

.нее это книга ее дисертации на тему скахки в психолгии ..а скоро повстречаюсь и с ней

Aleksandr Tarnovsky

Ищите и обрящете! Удачи! ))

Жанна

Благодарю Всех благ желаю!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

ЖДАТЬ или ЖДАТЬ

Самое тяжелое испытание ЖДАТЬ!ЖДАТЬ,того кого ЛЮБИШЬ.ЖДАТЬ,когда тебе говорят:Сам неПиши неЗвони первый и ты ЖДЁШЬ.ЖДАТЬ и неПонимать,Для чего ты нужен,тому кого ЖДЁШЬ?Ты ЖДЁШЬ ЖДЁШЬ ЖДЁШЬ,но ни кто неЗнает, что внутри происходит тебя,когда ты ЖДЁШЬ.Ты говоришь ВСЕГДА об этом вслух человеку,что ЖДЁШЬ его,но он МОЛЧИТ,и ты делаешь вывод,То что твоя ЛЮБОВЬ,твои ЧУВСТВА ему неНадо.Ты видишь этого человека и неНавязываешь уже себя,потому что много раз сказал,что ЖДЁШЬ его.Но для чего ты нужен человеку,которого ЖДЁШЬ?А человек которого ты ЖДЁШЬ,тебе пишит лишь тогда,когда хочет он.И он неЗнает и неУзнает,что ЖДУТ его даже когда спят.ЖДАТЬ и неЗнать,какое место ты занимаешь у того человека,которого ЖДЁШЬ .ЖДАТЬ или ЖДАТЬ ?

Жанна

..мне понравилось и правильно сказано ..а я долго не жду..мне хватает сутки чтоб понять обсолютно все

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

А я могу Ждать вечность и это не глупо это правильно....

Жанна

жди................!

Владимир 佛拉基米尔

А МЫ ОПЯТЬ.....
А мы опять с тобой не совпадаем,
Как будто небо - я, а ты - земля,

Мы в разных ипостасях обитаем:

Ты - жаворонок ранний, я - сова...

Но где-то там, у края горизонта,

Где небеса касаются земли,

Твоя душа летит, стремглав, за солнцем,

Чтоб мы с тобою встретиться смогли...

Не для неё удел несовпадений:

Она свободна в мыслях и мечтах,

И ей хватает нескольких мгновений,

Чтобы крылом меня коснуться в снах.

Не запретит ей прагматичный разум

Лететь туда, куда её влечёт:

В волшебный мир чудесных снов и сказок,

В котором всё совсем наоборот...

А наяву - мы вновь не совпадаем,

Как день и ночь, как лето и зима...

И наспех свои жизни проживаем... -

Обычные житейские дела...

Copyright: Ирена Буланова, 2018

Жанна

🖼

Жанна

🙏 ☀️

Жанна

...ты прав ..это видео ..что ты прав Солнце ...Благодарю 🖼

Александр Романов

Как пахнет на тебе мужская нежность!
Я всплеск в себе таинственный ловлю.
Сменяет удивленье безмятежность.
И шепчет мне: люблю, люблю, люблю...

Хмелею, прижимаясь посильнее.
И в клетках отзываюсь, только тронь.
Захватывает в плен, чуть-чуть наглея,
Горячая и властная ладонь.

Застыло время в жажде поцелуя.
Я так боялась тайну испугать,
Где ласк твоих свидание ревнуя,
Желание начнет изнемогать.

Испытывая трепет в нетерпении,
Мурашки разбегутся косяком.
Впечатываясь в губы, без стеснения
Тревожат мои недра языком.

Непознанного вкуса вожделение,
Как жемчуг в стон нанизывает страсть.
Когда дойдя до пика возбуждения,
Так хочется познать мужскую власть.

Жанна

Понравилось восхитительно и красивые стихи Спасибо

W/
W/S/G

БЕРЁЗОВОЕ.
Ранним утром запах хлеба, наполняет тишину,
Во дворе отца с друзьями, провожают на войну.
Мама плачет еле слышно, стынут слёзы на ветру,
Мужики стоят и курят, самосадную махру.

Я сижу в одной рубахе, длинной, белой, до колен,
На гармошке дяди Вани и горбушку сладко ем.
Все целуются и плачут, шум нерадостной толпы,
Слышу, папа шепчет маме, я вернусь, ты только жди..

Жанна

.интересная судьба..

W/
W/S/G

О ВЕСНЕ И О ВОЙНЕ.

Скоро полночь на часах, за спиной холодный страх,
Заставляет вжаться в землю, душу прятать в сапогах.
Автомат, прижав покрепче, бдеть на вверенном посту.
Приказать себе быть смелым, глядя в чёрную дыру…

-1- Мир упал на дно колодцев, засекреченных ракет,
Тех, кто жал на кнопки пуска, средь живых давно уж нет.
Города по миллиону, стали кладбищем машин,
Приютив собачьи стаи, в глубине своих руин.

Люди, выжившие чудом, бросив всё гореть в огне,
Прочь бежали из столицы без надежды на легке.
Но не все ушли в деревни и на вольные хлеба.
В городах остались парни, что пограбить мастера.

И в метро народ остался, с разным взглядом на житьё,
Группировки белых, красных и фанаты НЛО.
Опустел наземный город, стал похож на полигон
Окружённый спецвойсками и милицией с ОМОН.

Снег колючий серой пылью, мёл по грязной мостовой,
Заметал воронки - ямы, за Кремлёвскою стеной.
Битый мрамор цвета крови, плакал медною звездой,
Пламя вечное лизало, труп девчонки молодой.

В небе грозным вертолётом, смерть летала над Москвой,
Дым сочился из развалин, отдавая желтизной.
И река-Москва горела, черной нефтью на воде,
И кружась, ложилась пеплом, на качели во дворе…

Жанна

..ех только война чтоб не было

W/
W/S/G

ДА

Жанна

🙂 🙏

Вл
Владимир

А я не чувствую свои 55 ---бросил пить курить по часу в день упражнения под любимую музыку ....гитару мучаю ; пишу стихи (под настроение)....встречался недавно с 23 летней ....пока уехала --обещала нагрянуть в гости ....Не общаюсь с тяжелыми людьми ....не завидую и принимаю ТО ЧТО ЕСТЬ а Молодость не уходит --просто мы иногда обрастаем лишним и боимся жить

Жанна

🙏

Вл
Владимир

Приходит осень! Для души
Уже не Все нам- хороши,
И холодок уединенья
Скорей приятен,
Чем гоним...

И в хитрых жизненных сплетеньях
Нас раздражает сплетен дым...
И нет уже того азарта – бежать, расти,
Ловить удачу...
И планы-выводы-решенья
Уже так бодренько не скачут...

И праздники, уже чужие,
Располагают созерцать...
и камни ,брошенные лихо
Приходит Время собирать!!!

Вл
Владимир

Реальности я пью вино -
оно на свете всех вин слаще,
его я пью все чаше, чаще...
Хмелею... Полно, скоро дно!
И что? Нальет мне жизнь по новой?
И кто сказал, что жизнь сурова?
Все это ложь, и Свет-покой
мне на закуску предназначен.
Так и живу, а кто иначе
себя пинает - пусть с тоской
и мыслью тешит об Удаче.
Мне нравиться так жить, и в плаче
до слез я Счастьем умилен...
Так выпьем, а потом нальем
и будем пить её до дна :
Реальность - слаще всех она!

Жанна

Viktor Dratch

Неистребима эта суть
Смешанье сути и восторга!
Не отвертеться тут ни как,
Исключена возможность торга.

И не причем здесь, право, бес
Да ангелы грешат тем тоже….
Чем больше дров, тем реже лес…
Волдырь любви на нежной коже…

И отбиваться я не буду,
Зараза всё равно проймет
Коль моет женщина посуду
Мужик футбол смотреть пойдёт!

Жанна

..интересные стихи к размышлени на стихи верх..Благодарю ..

Александр Сгибнев

Попуталъ бесъ , и я опять влюбилась ,
Хоть , не по чину и не по годам ,
Про « дважды въ воду » … ? Да , мне говорилось ,
Но кто же веритъ этимъ всемъ словамъ .
Я снова жду , что вдругъ случится чудо ,
Ну какъ же въ жизни нашей безъ чудесъ !
Увещеваний слушать я не буду ,
Ответ один : опять попуталъ бесъ .
Пойду на кухню : вымою посуду . . . .

Жанна

ну?

Александр Сгибнев

Это по мотивамъ .

Жанна

..ну переделала

Альберт Кононов

Кошечка Жанна. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Жанна

..интересный ответ и размышлении Ок пишите ваш емайл-почту я напишу

Альберт Кононов

Kononov_Albert@mail.ru

Жанна

Отправила письмо !

Альберт Кононов

Отправил роман

Жанна

Благодарю =рано утром ине заглянуло еще в почте

Андрей

Пускай ты выпита другим,
Но мне осталось, мне осталось
Твоих волос стеклянный дым
И глаз осенняя усталость.

О, возраст осени! Он мне
Дороже юности и лета.
Ты стала нравиться вдвойне
Воображению поэта.

Я сердцем никогда не лгу,
И потому на голос чванства
Бестрепетно сказать могу,
Что я прощаюсь с хулиганством...

Жанна

..красивые стихи..понравилось ...и интересные

Андрей

Это Сергей Есенин...

Жанна

Благодарю

Андрей

🙂

Во
Володя

Конечно было, верил эпикурейцам мол: "Ведь если нам любовь извне даётся И для души другой дороги нет, Ей отвечать за выбор не придётся" А сейчас уже считаю: "И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют."

Жанна

Правильные мысль изложено красиво Благодарю за ответ

Стас Кан

Я, уже выражал своё браво по поводу этих строк!!!))) И не важно, свои это или не свои мысли!!! Факт в том что они,(слова) отмечены, а для этого тоже нужно иметь, определённый взгляд и отношение к описываемому моменту!!)))) Теперь интересно услышать, что же дальше: После мытья посуды?!!!))))😆 💞 💗

Жанна

Стас я вам уже ответил на этом вопросе 🙂 🙂 🙂

Жанна

🙂 🙏

Любовь Авдеева

Бывает...Виртуальный роман…
Пустота серых дней вернулась,
И опять я в нее окунулась,
Виртуальный роман…

Виртуальный обман…
Всё на те же грабли ступая,
Для души, что хотела оттаять…
Виртуальный обман…

Виртуальный капкан…
Вновь души лютый холод,
По нежности голод…
Виртуальный капкан…

Жанна

Супер Любовь Очень понравилось Благодарю за прекрасные стихи🙏 🌹 🙂

Жанна

🙂 🙏 🌹

Се
Серафим

Пусть её дальше бесы мучают.может к годам 70 поумнеет. Любовь бесы не дают.страсти да. И этими же страстями и губят. И в ад потом дуща сама брасается. Так как страсть у неё как оголёный нерв. И побежит сама в преисподню к соответственной страсти пещеру адскую думая что в рай, как наркоман за дозой.

Жанна

.исповедуем какую религию?*

Се
Серафим

РПЦ

Любовь Волынская

👍 Мои года - моё Богатство, когда-то кто-то Мудрый так сказал...Любовь - Она такая Штука, братцы! Она Изнанку выВернет всю вновь))) И вдруг уВидишь, что в своей Изнанке такое Чудо вновь произошло, что Жить заХочется! И снова, братцы, бокал я поднимаю за ЛЮБОВЬ!🌈 🌷 🌷 🌷 🙌

Жанна

Красивл..очень понравилось Спасибо Любовь за прекрасные теплые слова А особено за бока во имя Любви 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😇 💋

Жанна

🙏 🙂 🌹

Михаил Князев

Бес не при чём ,что ты опять влюбилась,года и статус покоряются судьбе,когда ты любишь, дважды в воду не причина,чтоб от любви отказаться на земле.И будет чудо,что наконец свершилось,что все мечты исполнятся на век,и главное,что с тобою будет рядом твой родной любимый человек.

Жанна

Красивые слова..ап моя верность..никогда не позволяло снова влюбится А стихи имено понравилось..за то что можно найти работу и не датьразвиваться чувствами и мыслями

Ильяс Мамаев

Пошла на кухню мыть посуду . И холодильник застучал открыла дверцу руку засунула и колбаски со сметаной месиво понеслась! Сижу мечтаю похудеть то надо , но вот опять Канары и острова , я тот вечер в Гаграх не забуду ,. Ах молодость ...пойду я мыть посуду!... 🤗🤗🤗

Ильяс Мамаев

Понятно немного

Жанна

пока я спать

Ильяс Мамаев

Удачи вам и спасибо за общение, очень приятно было с вами общаться! Всего вам доброго!

Жанна

Благодарю взаимно удачного дня

Павел Филатов

ЛЮБИ! ЖАННА! ЛЮБИ! КОГДА ЕЩЕ ТЫ ИСПЫТАЕШЬ ЭТО? КОГДА В ДУШЕ ЗАПЕЛИ СОЛОВЬИ И ВИДИТСЯ ВОКРУГ СПЛОШНОЕ ЛЕТО. НЕ ДУМАЙ О ПОТЕРЯХ, ЭТО ЖИЗНЬ! ОНИ ПРИРОДОЙ НАМ ДАНЫ ДЛЯ СИЛЫ. И ЗА ЛЮБОВЬ ТЫ РУЧКАМИ ДЕРЖИСЬ, И СРАЗУ ЖЕ ВОЗНИКНУТ ТВОИ КРЫЛЬЯ.😇 🌹

Жанна

БЛАГОДАРЮ🙂 🙏

Павел Филатов

КРАСАВИЦА! ДЕРЖИСЬ!❤️ 🌹 😇

Жанна

СПАСИБО🙂 😇

Любовь Волынская

Да как же в Жизни без Чудес?)? И .. «дважды в воду»...Как-то мало) Вода течёт в Реке, меняя цвет, меняя Русло, изменяя Формы! И..то уже другой Реки расСвет, а потому...Влюбляемся, деффчонки!)!! С весной нас всех!)🌈 ☀️ 🍀 👋

Жанна

Рада что зашли Мы весна ждем и правильно поняла смысл вопроса Погода не рада нас посетит с теплом А она как и наша Любовь теплая красивая жизнерадостная весна 🙂 🙂 🙂Благодарю Любовь вы чудо 💋 🌹 🙏 🙂

Жанна

🙏 🙂 😉 🙂